Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Я опять против.

Против. И нужно проверить на косяки выполнение прошлого задания

в этот раз я с тобой солидарна!

я правильно понимаю, что эта фраза означает “с условием, что те позиции, которые отправлены в хранилище вчера и будут отправлены в хранилище сегодня, не повторятся в суме клона сегодня”? То есть в суме должны появиться такие предметы (не считая косы, злака, яиц, куриного помёта, семян и цветов), которых в течение последних двух суток в суме у Кита не было?

брать подсказку за 5 клонеро, чтобы получить 6 и еще потратить парочку как минимум считаю нецелесообразным.

Посмотрел внимательно. Мы проиграли. КТО ВЧЕРА в 8.56 КУПИЛ КИТУ ГОРСТЬ ОРЕХОВ??? У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ???

1 лайк

всем привет!
я против, если надо 20 товаров, которых не было вчера и сегодня в суме
я за, если надо 20 товаров, которых нету сегодня в суме

точно. проиграли мы((

Против, не целесообразно.

Давайте, что мы против, но за 3 клонеро я готов послушать подсказку)

у нас невыполненное задание((

ведущие не торгуются, подсказка 5 клонеро. время до 11 по МСК. ну и от вас принимаете ли или нет предложение.

я против подсказки

а почему в хранилище не отображаются семена?

семена просто не засчитываются по условиям задания

толку тебе от этой подсказки? думаю 2 клонеро все равно не хватит для закупа.

наверно у меня коль я не вижу семян в хранилище, но орехи я не покупала вчера точно.

и оружия невижу


я реально хочу знать, какая “внимательная” акула вчера в 8.56 в числе прочих купила киту горсть орехов

1 лайк

мне тоже хочется узнать, кто же это был🤔

1 лайк

Я предлагал сделать закуп самому по своему списку, ну кто-то полетел раньше и начал скупать непонятно что, купили какого-то швеллер, удобрения, хотя я просил самим делать… Как глухие со слепыми общаемся…