Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

ежедневный отчёт делается на форуме, каждым игроком. пропуск будет означать невыполнение условий, мы это на первой неделе, кажется уже проходили. а Кит уже виртуален, он ничего сам не может

это пятничный отчет обязателен и да, кит уже не участник. ему не надо делать + в торговли

хотя… что может означать “одним сообщением”? - одним за всех или одним от каждого?

Ежедневно клону торговать с максимально возможной прибылью отличной от нуля в большую сторону не нарушая правил конкурса. Ежедневный отчет одним сообщением в теме отчетов обязателен. В отчете отразить то что потрачено, продано, итог.
Не написано, что каждый должен делать отчёт за себя. Ну, в принципе, чтобы подстраховаться, давайте будем делать за своего клона.

я могу делать отчеты по калите

Вопрос ведущим:

означает ли это, что отчёт за всех клонов должен быть одним общим сообщением, или что каждый клон должен писать отчёт одним сообщением?

так что насчёт мысли поохотиться? Sportsmen777, кажется, у тебя бонус удачи есть? Удачливый клон, насколько я помню, разыгрывается только среди охотников, чего добру пропадать?

есть удача.
в справке ничего не написано что только охотники принимают участие в розыгрыше удачливый клон

можешь расчеты привести, что это будет прибыльно?

в общем, я не против поучаствовать в охоте

могу просчитать, но чуть позже, пока нет времени (и сил) - уже 21.29, а я еще на работе.

каждый за своего клона отвечает

1 лайк

Подозреваю, что это сделал молот, сначала собой продал, потом переключился на пилу, и то ли нечаянно, то ли специально продал все разом.

в 8.23 по серверу или 11.23 по Москве (до обеда).

То есть, сбор помёта получается не у всех в одно время, а по времени создания курятника. У меня просто он один, я думала на всех в одно время сбор.

100% я, еще и возмутился после этого, раскрыли меня((

бывает)

Если ты организуешь нам приличный ВО - можно. Иначе торговать в плюс с таким дисконтом не получится. Получится ощутимо дешевле номинала, но дисконт сожрёт всю экономию и ещё в минус загонит. А потом и комиссия ярмарки добавит убытка.

Удачливый клон разыгрывается среди тех, у кого удача выше 10. Никаких дополнительных условий нет (иначе задание ведущих выглядело бы как-то странно, не? Потратиться на 10 удачи ещё можно, но прикупить ещё и ружье с билетом - дороговато). Удача никак не влияет на охоту, ни на вероятность выпадения карты, ни на количество даров. Во всяком случае, в справки такого нет и на своих охотниках я эффекта от удачи не обнаружил (не особо следил, но все же).

1 лайк

Есть варианты с 95% откатом от князей. Попробую потестить на основном акке.

Я конечно извиняюсь, а кто-то охотится без откатов в 90-95%?

В своей княге не считается

давай лучше варианты, чем торговать?)