Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Да, только с 15 дней. Ну пусть пока просто порастёт

Народ! тут мародёры появились. Как насчёт повоевать немного? ну и малость прокачать клонов недорого. в ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЯХ дружина рассчитана как раз на молодых клонов с кастетами. У меня, например, кастетчик с ВЗ 1,3к заработал за бой 0,01, затратив ( завтра спишется) 1 ед. работоспособности и малую толику износа кастета ( меньше 0,001). Чтоб не быть голословным:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
и вот прокачка:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

У нас Лис, Носорог, Пила, Мако и Гном мясники, не забываем их трудоустраивать.

Извини, Джессика, но мне это не очень интересно)
Могу дать кому-нибудь рукавицы, а сам пойти на чп.

Чтобы тренировать поросёнка, нужен спортивный режим. Он включается в возрасте 15 дней.

я вижу, у тебя цель знаний мясника достигнута. Если так, я беру варежки.

В общем, если возражений нет, то себя и других, в т.ч. бесхозяйных клонов, завтра устраиваю в армию. (У Мага, судя по покупке огнестрела и патронов к нему, свои планы- правда не вижу перспективы при таких низких ВЗ идти к Анлокеру или кому-то подобному, но это его выбор). Тогда завтра не грабим. там лимит сутки между боями разных типов.

1 лайк

Буду первой акулой, которая даст Вебмену пинка)

5 лайков

пока акула-гном пытается попасть в многократно превосходящего по силе врага из фузеи, остальные акулы, кроме сидящих в подвалах, записались в войско княжества ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
пила там тоже есть, но не вошла в экран (ВЗ 307)

по итогам боя одолеть мародёров не удалось, силы были велики, но все акулы смогли нанести врагу урон и получили первые боевые выплаты:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
еще одним результатом боя стала прокачка боевых навыков. Вот так стало после боя:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Надо будет пополнить запас эликсиров и завтра снова в бой!

2 лайка

Сегодня уже к Анлокеру не успеваю на бой(

Хорошие новости - счастливому фермеру быть!

3 лайка

по фермеру- очень хорошо, наконец-то! по Анлокеру - смотри описание Генерал Pollo Gringo , которого атакует император: "Около 6000 воинов, квалификация от 10к ВЗ до 800к " при твоих ВЗ, по-моему, это лишняя трата работоспособности и расход оружия. Кстати, разгрузка, насколько я помню, в боевых действиях не используется, да и до сабельки дело там не доходит, всё заканчивается огнестрелами.

1 лайк

Я все понимаю, но попробовать то хочется)

Сейчас бой посмотрел, там более 300 вообще в рукопашку пошли. И чутка не хватило вражину победить. Завтра со мной выиграем обязательно)

Посмотрел бой Анлокера изнутри. Бойцов хватило всего на 4 залпа. дальше действовали только драконы. Акула.гном с 4к ВЗ против врага, с ВЗ от10к до 800к - максимум щит для более сильных клонов, принимающий на себя удар. Попробовал бы лучше на ком-то нашего (акульего) уровня - пока это мародёры. Правда, может быть капитаны уно, не видел их бои.

Я там кнопочками немного поиграла, теперь мясники все сверху, батрак справа внизу. Так по моему удобней.

А кто куриный помёт с фермы продал?

И у меня вопрос, а кто играет из Германии?

Хорошие вопросы и почему от имени ничейного кита продажа?

Может и я с Германии, какая разница. Дело вот в чем, мы тут целую неделю учились какахи продавать и кое-кто на усвоил урок)
В общем лучше перерабатывать в удобрение и продавать не по самой дешёвой цене, а смотреть сколько товара выложено и думать.

На свой вопрос я увидела ответ. А вот на первый, что-то тишина…

Это не ты была?)

Нет, точно не я.