Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

я за корма

Тигр, скажешь свое веское слово рррр?

носорога в новое место заселил

Я тоже за корма)

Так как я предполагаю, что оцениваться будет прирост оценки, а не общая оценка клона, то для зрителей выкладываю свою текущую зажиточность (которая совпадает с оценкой клона):

Ведущие, подтвердите, пожалуйста, правильность нашего с тигром понимания задания: оцениваться будет прирост веса клона или имеется в виду абсолютная оценка, учитывая, что всё это время клоны находились в равных условиях, а согласно правилам

?

учитываться будет все.

Всё - это общая оценка клона?

это как то так)
image

Спортсмен! Не теряйся, не сдавайся! Давай бороться до конца!

Ему зрители уже индульгенцию выдали, сказали, что уйдет кто-то из нас, а его оставят, как более безопасного соперника…

ну зрители скорее тебя считают фаворитом - весь сезон за тебя голосовали, даже когда ты болел или притворялся спящим в зарослях тростника

Ну, я просто общительный… Поэтому и голосовали. Но сейчас предпоследняя неделя, потом, по идее, будет какой-то марафон заданий, и соревноваться с малоактивным носорогом любому из нас будет проще. Так что уйдет, скорее всего, тот из нас, кто не получит иммунку.

Хотя и возможен какой-нибудь финт ушами от ведущих и носорога)))

вчера, я смотрю, ты весь запас золота извёл, креста себе сделал - ну это ладно, и я, и носорог у же тоже кресты, но зачем было последнюю пятерку на медицинское образование пускать?
Хорошо, у нас у небольшой запас помёта оставался, пришлось мне вспоминать технику вырабатывания денег из гуано. Я всё тратить не стал, оставил носорогу половину.

Образование хирурга - единственное полезное образование для любого клона. Геолог и оружейник - вполне хватает и одного на акк (думаю, у всех участников такие клоны уже есть), фельдшер и кузнец вообще бесполезны, ювелир - имеет смысл на данный момент только для топовых госовиков, так как дает очень дорогой опыт. Зато хирург позволяет получать очень полезные боевые навыки.
Дорого, конечно, но за “казенные” деньги - почему бы не побаловать своего клона?))

ааа, так это ты ради заботы об аккаунте в целом? А я-то было подумал, что это чтобы прибавить 5 к весу твоего клона и лишить остальных золота…

а насчёт хирурга - да, все мои основные бойцы знают хирургию, в долгих боях +3 здоровья за ход иногда бывает крайне полезно.

Да, я на форуме сегодня обнаружил конкурс “битва полов”-2, как-то пропустил его начало. Прошлый раз мы еле победили, мои бицепсы там светились, помнится, а пока девушки ведут, надо поддержать сильный пол!

Ну еестественно!

Такой цели не стояло. Было бы больше золота - потратил бы больше, но исключительно на благо акка!))

1 лайк

и учитывая, что ВЗ тигра даже меньше 1к, а получить нужный навык можно начиная с 3200 ВЗ, очень сильно с запасом на будущее.