Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

пропустила то ладно… а натворила что?

Ну что, дорогие соседи и соседки по аквариуму, предстоит нам испытание нехваткой денег. Ближайший транш, и то если справимся на след. неделе, будет только через 9 дней. Поэтому прошу молодых и пока не сильно опытных акул не производить необдуманных трат (это не упрёк, это предупреждение). И еще, давайте определимся, кто отвечает за курятник Кита.

1 лайк

что в нем делать? как яйца распределить которые уже есть ?

пока ничего не делай. я скоро на основном аккаунте плановые работы закончу, зайду на акулий.

курятник пока пусть восстанавливает численность, эликов там на пару дней должно хватить. яйца тоже пусть полежат на чёрный день. прошелся по грабежам, нашел и реализовал 3 хороших наводки на поместья, жаль, что не для Лиса.

2 лайка

Всем привет. Я там всех на стройку за 0,005 устроила, надеюсь никто не против.

не против. 0,005 вполне неплохая зарплата на стройке.

На стройку домов отправила тех, у кого есть сто опыта.

2 лайка

Ты сегодня молодец, удачно находишь подработки, и застройщик хорош, двойную заралату всем положил

смотрю на свою ремочку неналюбуюсь)) кто мне 4го сменил пол? :slightly_smiling_face:

я считаю, что продажа купленных вещей на аке, является равно тому, что они произведены на акке (этож не то, что с аака на акк перекинули вещь), а то что мы ее купили. А если купили, то можем и продать, ведь это идет как произведено на акке.

Гному тоже кто-то сменил, сейчас увидела. Точно не я.

у гнома кажется раньше меня было. Я помню изначально была одна ремка но точно не помню у кого. Кажется у зебры

1 лайк

осталось тебе личико открыть и гляди там ремочка или импа покажется)))

зато гляжу и любуюсь. Думаю на основном аке сменить что ли? да не хочется и новых создавать нет желания. Ну хоть тут налюбуюсь)

а куда 47 яиц делось?

Есга унес

тайком что-ли? Надо вора ловить!!!

как вы справляетесь с несколькими аками?
тут уже и основной забываешь. Вроде недавно все было, ан нет инструмент истончился и с работки того…

Это сделано, чтобы избежать переливов. Правда, я понимаю, как переливать на некоторых позициях ярмарки, но на бирже, где общая очередь, это делать ну ооочень дорого и проблематично.

Обеспечиваешь себе плюсовое сальдо, дальше раз в день заходишь на 5 минут для контроля сельхоза, раз в месяц - для закупки недостающей третички на ремонты. Ну, раз в пару месяцев еще оружие можно проверить, мелочи кастеты обновить, старичкам чего получше в руки дать, если есть желание. Ну и всё, что еще нужно-то?))

получается не на всех акак клоны батрачат и на мясо ходят?