Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Сейчас попробую исправить, спасибо за идею, сама бы не додумалась.

Лис и Молот, не забудьте пожалуйста ежедневный отчёт написать.

отчет написать успел. Посмтрел подробный расчёт Джессики - почти все понравилось, но не учтена потеря одной пташки, правда не знаю точно, как её учесть, но сколько-то денег она стоит, во всяком случае на прирост поголовья придется потратить время, зарядив курятник не на яйца, а на высиживание, и в этот день куры принесут только помёт, а расходов будет столько же

1 лайк

Я там батраком 0,003 поймала, правда вчера ночью два раза по 0,005. Где же такая зарплата была, когда наш батрак пытался заработать 0,1…

я вчера тоже 1 раз за 0,003 задание брал, 0,005 так и не поймал

протестил охотника на куницу. с учётом текущего дисконта больше 30% продать с прибылью не получается.

Напоминаю часть задания “В отчете отразить то что потрачено, продано, итог.
Пока только ровно половина акул может похвалится тем что выполнили отчет.

Прежде чем решать вопрос с кормлением свина молоком, давайте решим что мы вообще будем делать с хряком?

  • Сдадим на купоны
  • Пустим на мясо
  • Эксплуатируем как производителя
  • Делаем спортсмена

0 голосов

Давай без вокруг да около, у кого неправильно?

у кого нет данных сколько они потратили? у кого нет итога? последние три конечно)

1 лайк

Спасибо!

Погоди, погоди) у лиса же все есть

сорь… он в картинках, пропустил. согласен

Сегодня может не изобретаем велосипед, а тупо продаём каждый по килограмму помёта, в отчёт копируем мои расчеты и не заморачиваемся?

Я с тобой согласен, сначала делаем обязательную программу всем акулам, а потом уже каждый по желанию произвольную.

1 лайк

Отчёт все равно каждый должен будет сделать сам, неважно, оказался ли он в прибыли или в убытке. Впрочем, если распорядители помёта продадут от моего имени килограммчик я возражений не имею, главное продать подороже

От каждой оставшейся акулы выставила по килограмму помёта на продажу.

забавная арифметика получается: свой помёт мы продаём, получая в итоге 0,0137, и при этом пытаемся через ордера купить его же по 0,014, чтобы с прибылью произвести и продать удобрения.

1 лайк

+, свои какахи надо тоже через удобрения прогонять)

вот как раз прогнал и купленные, и, как выясняется, произведённые, через удобрения, невзначай захватив остатки помёта из хранилища