Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Куриный помёт невыгодно покупать, перерабатывать и продавать. Свиной навоз намного выгодней выходит.

Кем успела, стройку домов взяла…

Свиной выгодно покупать по цене ниже, чем 0.003 и продавать удобрение выше, чем по 0.015. По коровьему тоже сть варианты, но только через ордера на дешёвый навоз. А вот по драконьему, видимо, интерес есть только при своём драконе.

Я считала как-то намедни, сколько стоит сделать для ста процентов удобрения полей, самый дорогой вышел драконий, ровно два золота, самый дешёвый свиной 0,9.

Я на больняке до конца недели( Надеюсь, завтра будет полегче и смогу принять чуть более деятельное участие в акулах.

1 лайк

Выздоравливай!

1 лайк

Поправляйся. Минимальную разовую продажу с лёгкой руки Джессики имеет каждая акула. Дви в тесном мире переработчиков помёта всей стае было бы тесновато. Надеюсь, это то, что лечится? А то карантины разные вводятся, скоро, глядишь, многие из реала в виртуал перейдут, на дистанционный режим, а клоноводы уже тут😉

1 лайк

Провели экспресс-тест на коронавирус (ложку в рот и фонариком посветить), после чего врач как-то пренебрежительно сказал - Обычное ОРВИ. Видимо, не увидел вирус)

А так - я б не против дистанционки)))

2 лайка

:rofl: :+1:

Sportsmen777! скорректируй отчёт: согласно заданию -
“Ежедневно клону торговать с максимально возможной прибылью отличной от нуля в большую сторону не нарушая правил конкурса. Ежедневный отчет одним сообщением в теме отчетов обязателен. В отчете отразить то что потрачено, продано, итог.

Граждане акулы! кто-нибудь видит отчёт Magdagachi за вторник?

Не вижу, но время у него ещё есть. Я сейчас крайний раз батрака устрою и спать, дальше передаю заботу тебе о нём. Гнома и Лиса на госы устроила, в четыре тридцать можешь уволить.

точно есть время? За трудоустройство спасибо. Кстати, увольнять можно и раньше, главное после расчётного часа, а зарплата на госах где-то в районе 0,40-0,050.

Ну да, главное выкуп чтобы был.

так ничего не покупал. что мне в потрачено записывать? как итог написать?

Привет, посмотри как другие написали, и сделай свой отчёт по подобию. Кратко:
Расход -
Доход -
Прибыль=доход - расход.
Прибыль должна быть положительная.

смотри у других . у помёта есть себестоимость. укажи разницу между себестоимостью и выручкой, это и есть прибыль/убыток

Тут опять акция на статусы. На зрительском форуме интересуются, чего это мы не спешим делать креста, чтобы торговать на только на ярмарке. Кто что думает - стоит ли тратить деньги на креста только ради 1 задания?

Зачем нам нужен крест?
Полей у нас и для мещанина не хватает.
Живность - у мешка тоже места есть.
Для задания тоже не пойдет - если и повышали бы статус, то акуле без хозяина, чтоб никому обидно не было)
Для госов - у нас и ремы не все госы задействовали.
Курферма на 40? Можно самим разогнать и продать на госферме. А могут и не купить. Опять же лишние траты.
Делать креста из имеющихся ремов - теряем месяц пособий. Из батрака- тоже.
В общем, крест на акке меня не привлекает.

Тут большинство проголосовало за свина спортсмена, давайте наши кровные направим в этом направлении.
Сегодня выставлю ордера на корма.
Ну и запас по золоту неплохо иметь.

1 лайк

Большинство - это ты, Джессика и Авантюрист? Впрочем, против из акул вообще только я. двое воздержались.
Ну давайте попробуем воспитать чемпиона. Я однажды пытался поросёнка тренировать, но что-то пошло не так и сейчас произвожу только поросят и навоз. Будет шанс посмотреть, как это делать успешно (надеюсь).

По кресту - я тоже считаю, что он нам без надобности. для торговли на ТБ, если понадобится, у нас есть мешок.

1 лайк