Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

хочу в отряд расхитителей тайников устроиться, но самих тайников нету. скока времени их уже нету?

На такой ответ я рассчитывал) но это не мы с лисом, тигру вообще дела нет до акка, а Джессика так глубоко в акке не копается.
И постоянно когда что-то на акке происходит, потом приходишь ты Ой, а что это тут случилось?))

Давно уже.

т.е. ты думаешь что это я хулиганю? буду знать

какую тему для викторины получили?

у всех одинаковая. выберите ведущего чтоб всем подряд не писать, пусть он вопросы скомпонует от вас и присылает

2 лайка

надеюсь не надо озвучивать что тему светить в общем доступе не стоит. как и вопросы)

это даже я уже понял, и что письмо было с заданием, а не с комментарием поста на форуме, тоже

давайте определимся по ведущему: в 20.00 четверга МСК я планирую сладко спать, т.к. у меня будет уже 3,00 пятницы

Выдвигаю кандидатуру @Gessika

а я подумал сразу что каждому участнику отдельная тема для викторины

поддерживаю

@Gessika, ты как - берёшься?

Вопросы, если что вместе думаем.

Настоятельно рекомендую при составлении списка вопросов указывать от кого был вопрос.

Объявление!
В дом акул требуется охранник. Казна примерно 0.0025. Адрес княжество La Dominicana -> деревянный дом акулы кита.

Поддерживаю кандидатуру Джессики. Если что, могу подстраховать, заржавевший опыт ведения викторин есть

На акке хулиганю не я, я там действительно появляюсь редко, так как работать должны клоны, а не я) но раз ведущие расщедрились на адекватные и заранее известные условия получения иммунки - постараюсь немного поактивничать)

Всем привет. Я только проснулась, ещё ничего не поняла, что от меня требуется.

По фермеру мы пролетели. Там стоял режим птенца. Вина моя, надо было сегодня еще раз проверить, а то барабашки у нас ходят, пакостничают…

Я конечно могу попробовать провести, хотя сама никогда не участвовала и даже не видела, как это происходит. Кто-то может подсказать где посмотреть и как всё это выглядит?

есть комната с названием викторина в чате. там и проводится викторина