Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Когда можно посмотреть?

сегодня вечером. в 19 или в 20 часов по мск обычно проводится,

По времени долго проходит?

хз

от сложности вопросов зависит как долго викторина будет. если вопросы легкие и на каждый вопрос в среднем тратить по 1 минуте, то быстро пройдет викторина. а если вопросы будут сложные, по 10 минут в среднем на вопрос, то и заполночь может закончится викторина

Если это всё займёт не слишком много времени, я справлюсь. А если долго, сразу нет, у меня ребёнок девяти месячный на воспитании, а я одна, сами понимаете, то подгузник поменять, то есть, то пить, то что-то где-то уронил. Постоянно быть на связи не могу, по этому не знаю, смогу ли довести начатое до логического завершения.

зашёл в чат, оказывается викторины давно не проводились. У Стебля вроде был опыт их проведения - если здоровье позволяет, может поручим более опытному?

Кто опять кнопки перепутал?

ты о чём?

Справа наверху кнопки для переключения клонов, я вчера расставила в верхней строчке мясников, чтобы проще было брать задания, здесь написала. Сейчас всё по старому.

если честно, даже не замечал этих изменений

в настройках поменял расположение уведомлений на экране: на справа внизу. кнопки с клонами я не трогал.

но это я вчера менял

Это я тоже заметила, главное на право их не делать, когда задание берёшь, они всплывают и закрывают кнопки переключения, пока уведомления пропадут, задания заканчиваются, раздражает ужасно.

можно тогда слева сделать, но тогда мне будет не удобно брать заданки. у меня по другому выглядит когда беру задания

викторина в вк будет

Они сейчас слева сверху, вчера днём были справа снизу, я переключила на слева снизу, ночью кто-то переключил.

зашел на акк. там стоит справа внизу. или это ты уже поменяла?