Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Так для поля это делается) Там кто первый успел, того и тапки)

Может у кого наглости хватит и курятник поставить на 20 курей… Или купить у кого-то. Домишки-то себе забабахали)

1 лайк

по прогрессу обучения незаметно.

Акулы! Не забываем про подготовку к викторине! Еще надо пару вопросов допридумывать позаковыристее.

Мне вот очень интересно, а кто такой умный и начал обучать клонов без общего согласия?

Я конечно же понимаю, все хотят получить иммунитет, потратив работоспособность, но не так же нагло. Выходит, полная анархия, гуляй рванина?

Согласен, избу ставить - это уже ни в какие ворота!) Тем более, когда нет понимания, зачем ему недвига, потратил просто, чтобы было.

Ну, это еще не совсем нагло. На самом деле, еще есть возможность обломать торопыг и получить иммунку. Но это совсем уж будет нечестно по отношению к остальным, и окончательно превратит акк в неликвид. В целом, после постройки еще домика и избы, для меня данный акк однозначно противопоказан.

@esga - победитель может передать этот аккаунт другой акуле, или это его ярмо и только через продажу можно будет передать этот “ценный приз”?

Это носорог, лис и гномик. В общем, все, кроме нас с тобой)) При этом я понимаю, что победителя не судят (у него иммунитет), а вот остальных… В целом, статус - не критично, а вот постройка избы и домика… Обидно, да. И если домик еще можно посчитать необходимым вложением ради иммунитета (победителей не судят, да), то вот изба… Нафига? В общем, с голосованием я для себя определился)) Надеюсь, никто не решится сделать финт ушами и 100% получить иммунку, и акк обойдется текущими затратами…

1 лайк

опять кто-то носорогом неудачно грабанул😕
КРЫСА среди акул есть, которая специально моим клоном грабит, очень сильно хочет чтобы я не успел набить имунку, а еще гном меня уже 2-ую неделю очень сильно хочет выгнать и сам очень сильно хочет имунку.

я вчера потратил бабло, потому что видел что гном тратит работку и тратит на это много бабла. если бы я не потратил это бабло, потратил бы гном.
мне не интересен больше этот аквариум, все равно меня выгонят другие акулы, а имунку я уже не успею набить, из-за КРЫСЫ в аквариуме

С его стороны это тоже некрасивый поступок. Но, повторюсь - победителя не судят. У победителя иммунитет. Он рискнул, он с огромной вероятностью обеспечил себе иммунку (которую даже сейчас можно отобрать, но это окончательно превратит акк в помойку), он вполне понимает, что следующую иммунку ему тоже нужно брать, так как этой растрате никто не рад. Но при этом он потратил по минимуму и лично мне понятны его траты.

Твои - непонятны. Построив избу, ты лишил возможности других что-то построить, на акке остались копейки. Да, в ордерах ещё что-то есть, но этого не хватит на домик плюс статус. Построй ты домик, кто-то ещё мог бы поступить так же.
Ты завершил одно образование мгновенно, а остальные оставил без нормального ускорения. То есть ты лишил себя шанса обойтись малыми затратами, отработать вчера на поле и выложить отчёт раньше Магдагачи, получив с большой вероятностью иммунку. То есть ты тупо слил все доступные деньги. Не для иммунки (что понять можно), а просто так.

1 лайк

Я вчера не вглядывался, но вроде после него денег хватило на двух крестов и избу… И в ордерах можно было нарыть почти на креста.

играйте дальше сами

Джессика! где твой отчёт? не недельный, а по итогам выполнения задания?

@Sportsmen777, сделай отчет, а я против тебя голосовать не буду)

стебель и юрист хотят меня выгнать за косяки, дом и крест. ты считаешь что это я тот самый пакостник. стебель и юрист так же считают что я тот самый пакостник (вывод сделал из их постов, возможно на этот вывод их подтолкнул твой вывод). я не пакостинк. свою точку зрения я не умею отстаивать.


Про другие отчёты никто не писал.

Да и пусть считают! Про меня тоже многое думают, и ты тоже)
Еще есть ведущие, Бубль Гум на твоей стороне.
В общем ты пока в игре, напиши какой-нибудь отчет. 20 клонеро не лишние.

так учись! для чего мы все тут вообще находимся? Для чего вообще этот проект? учиться, приобретать какие-то навыки в экономике и в общении, чтобы использовать их в реальной жизни! Это ж такие возможности для проб, ошибок, новых проб и наконец успеха!

я на акк не могу зайти

Я хочу выгнать за мусорные растраты. Что тебя, что Магдагачи. У кого не будет иммунки, против того и голосую. А ведущие любят выдавать иммунки “жертвам” злых акул.

Также мне понравился твой голос под гсч и попытки меня слить. Тут чисто личное, я вообще злопамятный) ну и это не было сделано элегантно, а как-то совсем не скрываясь, поэтому и есть желание избавиться от такой акулы.

Ну и нынешнее поведение… Ты сознательно хочешь лишить акк нового транша, забив на остальных участников. Пусть часть из них тебе неприятна, но зачем наказывать всех, в том числе и лишать немногочисленных зрителей возможности (маааленькой) узнать что-то новое?

Я не знаю, кто чудил на акке. Особо никого не подозреваю, совсем не подозреваю только Джессику. Даже стебель под подозрением… Это вообще не играет роли в моем голосовании, так как значительного вреда акку не нанесло.

1 лайк