Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Звучит зловеще. Чувствую я, кранты акку наступают. Или уже наступили :rofl:

тттааааккк … получился друг по наездам… буду его защищать))). У зорро юриста уже иммунка. А на носорога не наезжать! хорошо что вы такие умные). А он может эксперементировал, ну неудачно. тем более когда магди все заграбастал… я представляю) там уже не до мозгов))

На 1 поле можно вылить 5 эликсиров Живая земля.
1 эликсир сокращает чёрный пар на 1 сутки.
Нашим полям вчера оставалось быть под паром 9 суток.
Поэтому я не стал поливать.

урааа))) спорти защищен)))))))))))

так что могу еще одного человечека защитить)))))))))))))

Альба, солнце. Мозги всегда должны быть, мы все таки люди, а людей от животных отличает именно наличие ума в мозгах… Ну я так считаю. Экспериментировать надо на своем личном аккаунте, а не на общественном. Ну это тоже я так считаю. И сознательно гадить всей команде и общему (пока) аккаунту - нехорошо. Снова по моему мнению. Лучше бы он купил такелажное оборудование )) Его хоть можно продать с убытком, или не продавать, оно хлеба не просит. А изба, помимо безвозратно потраченных средств, требует ежемесячного ремонта, или отказа от нее вместе с клоном + расход на одежду иждивенца.

2 лайка

что-то я отчета Спорти не вижу :face_with_monocle:

до вечера еще есть время. там и определимся у кого имунка будет в итоге

Зина) я с тобой совершенно согласна на все 100%. Тем более за такелажку я ваще и не подумала б). Но сюда же пришли не только сорвать хороший куш, но и научиться чему-то, а на своем акке не очень то хочется в минуса входить, а тут хоть спонсор есть). Тем более не всегда знаешь что даст минус, а что плюс. Думаешь одно, а общественность оказывается думает по-другому.

1 лайк

так сказано же, что у того, кто первый выложит отчет. Пока отчет Зорро вижу.

ты так и не приобрела привычку читать?)) попробуй еще раз

1 лайк

уже прочла несколько раз)))

тогда построй блок схему алгоритма. квадратики там со стрелочками…)) кто куда идет какое действие…

Это вообще откуда взято? Ну да ладно, по факту участие в таком проекте конечно учит любого из игроков чему-то, даже самого опытного. Но это не значит, что учиться сюда приходят кнопки жать, в охрану устраиваться, ряб считать…

А сделайте на следующей неделе дополнительное задание: вычислить того, кто гадит на акке?)))

1 лайк

вот тут частично не соглашусь. уже второй сезон, меня татка вытащилу сюда буквально за уши… но все равно чего то новое узнаю. но согласен - не как в охрану устроится или ряб выпасти))

ты мне эти кнопочки долго вспоминать будешь :rofl:

Это результат снижения планки при вступлении)
Она то конкретно пришла учиться кнопки жать)

Я и писала о том, что абсолютно любому будет, что почерпнуть из проекта, но не надо и перегибать с обучением. Все-таки “акулы”, а не “клоно-ясли”.

мда… вот блок схему мне учиться надо строить)
а то я все на глаз прикидываю)

Да не тебе одной я что-то “вспоминаю”, тут меня далеко не один участник огорчил.