Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

тогда и я проголосую против тренировок

может кто погоняет батрачка и мясников ща? я после 22 часов смогу погонять

гонял. взял задания, отправил всех на работу. Гномика куда устраивать? на ЧП в этой АЕ мест нету.

всем привет!

гном вроде на госах трудится

Доброе утро акулы! По поводу работы для гномика - я поищу подходящее место на чп (чтоб в поднебесной и с облитым замком), если не будет, то и на мясе неплохо зарабатывает)
По поводу задания - предлагаю джентельменское соглашение, что каждому по 2 з на выполнение. Что думаете? Если кто против, не стесняйтесь, так даже интереснее)

я в воскресенье искал место носорогу. в поднебесной ничего не нашел.

поддерживаю

Справедливо. Согласен. С дополнением: если кто-то сможет выиграть много-много золота, то он может делать ставки с учётом принесенного на аккаунт злата?

Конечно)

Что-то опять у меня впечатление, что толкают нас на банальный перелив золота. Так как чтобы ставка сыграла, кто-то должен эту ставку принять.

1 лайк

Тоже так подумал. Но в задании не сказано, что обязательно надо в + выигрывать ставки. По сути задание, 1) сделать хоть одну ставку 2) написать об этом отчет. А там кто хочет иммунитет, пускай изголяется.

Ну да, можно и “обратный” перелив средств организовать)) Ладно, будем думать…

Не уверен, что здесь перечислены ставки, т.к. во-первых, есть рандом, а во-вторых есть другие игроки, которые могут перебить (перехватить) ставку, но слишком уже лёгкий вариант перелива денег, чтобы он бы резрешён

По букве закона - конечно, это не перелив. По духу - этто перелив. В прошлых акулах вроде бы Анков через турниры перелил определенную сумму на акк, в запретах этого нет, так как это вполне рабочий вариант прокачки ВЗ, а выигранное золото - только побочный эффект. Там вроде был какой-то разговор, что этим не стоит злоупотреблять, но официального запрета так и не появилось.

Чтобы ставка сыграла, нужно не только чтобы победил тот хряк/клон, на которого ты ставил, но и чтобы против этого хряка/клона была сделана ставка. На равных клонов ставки обычно не делают (потому что в принципе ставки делают редко, мало кто торчит перед экраном и следит за турниром, если их клоны не участвуют в финалах), а делать ставку на явного проигравшего вряд ли кто-то будет. Да, влезть в это дело может кто-то посторонний, но если это не афишировать (как сейчас, объявив задание), то на ставки никто и не посмотрит, так что переливать можно достаточно свободно.

Так что конкурс превращается в “кто больше готов заплатить за иммунитет”. На прошлой неделе за него платили из общака, на этой - с основного акка.

1 лайк

Мне нужно киту завтра саблю надеть. Буду на него ставить в боевой арене. Может снимем его тогда из дружины?)

у кита всего 429 ВЗ. мало шансов дойти до финала. Вот если вдруг дойдёт, надевай на него и саблю, и халатик. А из дружины увольнять незачем, это не мешает участию в турнире. Наоборот, прибавит завтра ВИ как участнику дружины, и ВЗ за бой, который состоится задолго до турнира.

Сегодня запишется на турнир в 1 лигу, потом сходит в хк, на мародеров и будет там самый крутой)
На турнир хочу надеть ему плащ, саблю, жилет. Поэтому может дружине помешать, не завтра, а послезавтра, так как бывает что турниры зависают. Автолечение поставил, в хк записал.

У Кита сейчас 429 ВЗ.

  1. в ХК он возьмет завтра до начала турнира +100 ВЗ и уже не попадёт в первую лигу, а будет в самом начале второй, то есть гарантированно вылетит быстро.
  2. плащ и жилетка одновременно не надеваются.
    Вывод: предлагаемые действия ничего хорошего не принесут, даже учитывая накопленный китом запас в 24 очка квасного бонуса.
    Вот если он уйдёт на фиг из ХК и просто пару дней повоюет, его ВЗ приблизится к 500, исходя из последних пары дней боёв:

Вот тогда можно и в турнир, и шансы на приз будут.
А пока твои действия никакой пользы не принесут.

и еще: Маг, я смотрю ты весь помёт продал? Скоро наши поля (дом носорога) станут пригодны к работе - не надо тратить помёт и удобрения из него на продажу, лучше удобрить собственные поля - толку будет больше. Сиюминутная выгода от торговых сделок нам не нужна - этот тур конкурса уже прошёл.

Ладно, всем спокойной ночи ( напоминаю, я МСК+7, у меня уже вторник 20 мин. как наступил). Комменты почитаю завтра.

1 учитывается вз именно на момент регистрации в турнире, именно поэтому выбор на кита и пал.
2 плащ и разгрузочный жилет (в который элики здоровья вставляют) надеваются одновременно очень хорошо)
Вывод: не ожидал, что из за столь посредственного бойца у нас будут такие жаркие дискуссии)

1 лайк