Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

лис пришел мне

и я его уже заселил.

вот мой лис двойственен как и я (то убегает, то рвется вперед) … мхо…

и мне) это всего лишь то что дали всем). Хоть на меня он произвел изначально отрицательную эмоцию, по моим личным причинам, поэтому мне надо его взять), т.к кроме макко мне больше ничего не отобразилось. Но макко есть и другая сторона) я ее ставлю на другой путь своей жизни)

хм. у меня открылось на акуле макко- это что значит? я макко что ли?)

интересно) я уже перед выбором макко или лис) е мае) не могу выбирать) если бы кое что произошло, то точно б знала кого забрать. Но так как макко я пока себя не считаю, так что выбираю лиса) и видно это принципиально)

Буду KIT - akula.kit

в смысле мы сами можем выбрать любого из зверей? мне пришёл лисий логин с паролем, и я вижу, что пока заняты 3 зверя: молот, тигр и лис - во всяком случае остальные звери пока бездомные, а эти трое уже нашли себе норки

ну как бы логин один на всех…

эво как…
alba, тебе лис принципиально важен? а то я уже примерил рыжую шкурку, да и под цвет моей собаки подходит

Это значит, что мако назначен основным клоном)) В чате его ник будет отображаться

мне тоже макко открылось, но видимо это главный клон акка

Это что за животное?

могу предложить жилье всем клонам в замке за 0,0001, в АЕ есть работа всем специальностям

Ну что ж, сделаю девушке приятно… Забирай лису. Я тогда буду Зеброй - этот зверь как жизнь: полосатый - полоса белая, полоса черная, а в конце вообще…хвост.
Только вот лису я уже прописал в замке на 3 дня, уж не обижайся…

спасибо) погостюю 3 дня) потом видно будет) в этом замке остаться или еще какой искать)

На сколько я поняла, сейчас ничего не делаем, ждём инструкций и заданий.

погодь пока ни бери зебру

я уже спорю сама с собой)) может мне макко взять)

Вот она, женская логика… :slight_smile: Альба, тебе какой логин пришёл?

лис) а открылся макко)

забираю в свой гарем двоих )) :slightly_smiling_face:

Че осталось раз можно выбирать?

50 Клонеро в золото всё менять? 1,04 курс или с кем то согласовывать надо?

“лис) а открылся макко)> Цитата”

и мне тоже