#акулаклонов 3. Тема для участников

я имела ввиду пусть грабит shlang за всех, просто не брать этот вид дохода одному кому-то, не хотелось бы такой вид дохода для акка терять)

Кто рано встал, того и тапки? ))

пусть грабит, но не за клонов действующих игроков, а то задание провалим

угу)

он если моим клоном или твоим на аккаунте ограбит, то нам пойдет эта статья в деятельность, значит мы тоже этим занимались. ему придется только своим клоном грабить. я не говорю, что так не надо, просто можно другие интересные вещи найти, например какахи никто не забил.

1 лайк

и я так понял надо о своей деятельности отписаться в Задания, голосование и отчетности игры #акулаклонов3

причем каждый день, я так понял - нужен мини-отчет.

я одна это поняла по-другому???

ты задай вопрос ведущему для уточнения. пока понедельник, они отвечают на них

вроде ясно написано

у каждой акулы может быть несколько видов и только один какой-то индивидуальный

ну да, индивидуальный, которого ни у кого нет в калите в статьях расхода и дохода.

С вашего позволения, я продам одну лисичку )) продажа на ярмарке, тоже вид деятельности.

1 лайк

застолби в сосеней теме. покупа лота тоже статья, возьмите кто-нибудь, теже лисички по 1 выкупать. и какахи еще делать можно

удобрения лучше продавай, лисички нам понадобятся ещё

кто-то другой их выкупать будет )))

1 лайк

@rabbitii @Magdagachi @Artur1234 какие виды себе выбираете, что-бы нам не пересекаться

АААААА, хотела скопировать ник в теме заданий, а вместо этого за Stephanius мой голос отметился :sob: :sob: :sob:

1 лайк

Ушла рыдать. Не теряйте меня, к вечеру вернусь.

там же вроде отменить можно)