#акулаклонов 3. Тема для участников

жёстко :joy:

1 лайк

эта свинка все видит

1 лайк

я закупился по полной для эликов. у нас осталось в калите 4,7 золотых. если тебе для твоего задания не хватит, то напиши, я закину на аккаунт. с меня можешь снять цепь с бриллиантами, если нужна для грабежей

это ты круто порезвился, Домовому совершенно ничего не оставил)))
мне надо будет только инструмент прикупить, грабежами компенсирую немного)

элики по номиналу 76,3 выходят. я закупился на сумму чуть меньше, но у нас будут еще бонусные откаты от князя за охоту + останутся ружья для дальнейшей охоты в качестве актива.

1 лайк

так он пусть выберет занятие по устройству для начала. если нужны будут клонеро, то закину.

самые маститые бандюги пока не могут в банду вступить, возьму пока по-меньше и попробую)))) ни разу на АЕ не нападала

да уж, первый блин комом))) интересно, а во всех АЕ охрана из 10 бойцов??)))) завтра надеюсь на успех, только акулами еладан и домовой не грабьте пожалуйста)))

нет, в хуторах 3 всего

а я на деревню сразу, чего уж мелочиться :grin:

3 человека мало на деревню, только если она пустая будет )))
ты шланга делай главарем, сможешь 5 человек поставить. у него пусть и качается дальше, быстрей до 10 тыс. наберешь. но лучше пока качать у него отдельно, так как с 5 грабежей больше КА наберешь, чем с одного хутора.

я же задание должна своим клонов выполнять, вот и поставила вику, завтра посмотрю как лучше их там перетасовать)

в задании нет четкого указания, что своим клоном. речь идет про аккаунт в целом. твой клон так или иначе участвует в грабежах банды, а что главарь именно твой клон, я думаю, вообще не важно.

1 лайк

я б лучше для улучшения акка сделала крестов или мешка и поля под посевы пустила

так поменяй задание свое. я зашлю 55 клонеро на мешка.

там Пятачок появился, сейчас посмотрим, что он придумал для улучшения

скока хряк будет стоить?

Я думаю не мало)))

надо решить тогда по задачам. если ты сменишь задачу, я зашлю на мешка. а пяточек тогда, как настоящий мужчина, на хряка сам докинет. если не меняешь, то я на хряка докину.

поздняк уже, пяточек купил свинку и еды к ней.

Давай я банду уберу, в ней нет большого смысла, а мешка сделаю и поля засею для коровки