#акулаклонов 3. Тема для участников

давай, я закину сейчас.

я закинул уже) скоро придет, как банкир наш появится

1 лайк

я тоже закинул

сам говоришь, что не обязательно выполнять задание своим клоном, так запустить надо было за хмелем клона Давида или моего клона

я запущу в один из дней, просто я аксессуары охотничьи покупать не хочу дополнительно.

что-то у тебя там охота колом встала))))

почему? все идет как надо

а перерыв в 45 минут - так должно быть? я просто не знаю)))

ты перерыв где смотришь? если выплаты бонуса за охоту, то там перебои могут быть. может за 50 выстрелов ни одного не было удачного. а мож звери закончились )

понятно)

Вторник медленно, но верно подходит к концу, а в голосовалке за лучшее новогоднее поздравление прибавлений почти не наблюдается.
Вот насколько меркантильный народ пошёл, ничего просто так делать не хотят.
@Stephanius ты хоть сам зайди и проголосуй
вот ссылка на пост https://vk.com/wall-189996406_3320

1 лайк

там только конкурсантов 26 человек, а проголосовало всего 11 и не все из них конкурсанты. это просто такая ленивая лень.

ну вот как их заманить, пообещать танец с бубнами))))))

надо на форуме тему пилить по всеобщей мобилизации )))

1 лайк

по идее газета для этого и нужна, я не очень понимаю ее предназначение в качестве позитивных постов про эпоху клонов. давным-давно я сам ввел газету на форуме-трекере, т.е. был главредом. у нас была куча рубрик по жизни форума. а тут вообще поле не паханное.

  1. Если проходят какие то конкурсы, события и прочее, то в газете должен выходить анонс с ссылкой на событие. Вот проходит в вк конкурс, так пусть в газете анонс выйдет, он появится у каждого жителя обеих серверов, а то что читают или нет, это другая проблема.

  2. Так как это экономическая игра, то должна быть рубрика с игровыми гайдами. Это и расчеты, и прогнозы, и новые стратегии, и прочее.

  3. Газета не должна состоять из сплошного позитива, иначе ее вообще перестанут читать. Обязательно должны быть интриги, скандалы, расследования. При чем необязательно все связано должно быть с самой игрой, можно писать о том, что происходит на форуме, так это тоже часть жизни игры.

ну и многое другое можно еще придумать. в общем, в газете должно печататься то, что интересно читателям.

1 лайк

про новости на форуме в газете пишут, это я точно знаю

завтра с утра напишу в газету, сегодня уже никак, поздно, пора сына укладывать
в блог кто писать будет? уже пора бы

пяточек давно не писал в блог.

его совсем не видно почти :thinking:

ладно не соображаю уже ничего, надо отдохнуть, буду думать завтра

свою часть задания выполнила на сегодня, по наводкам очень даже неплохо получилось))))

1 лайк

Напишу с удовольствием, только выкрою пару часиков. Просто у меня на носу годовой и пятилетний научные отчеты, немного не до форумов.
P.S. Так что, если отчислите меня на этой неделе за неуспеваемость, не расстроюсь)

1 лайк

Статью в газету написала и отправила в редакцию

1 лайк