Деревня dema (княжество Demskoe)

5 пустых хуторов примешь, без дальнейшего развития

Можете перенести их по деревню dema1

Село dema.
Бонус за деревню 200 клонеро
Бонус за хутор +5 недвиги 50 клонеро
Бонус за пустой хутор 25 клонеро
Бонус за 1 ед недвижимости 1.5 клонеро

жду застройщиков.

2 сентября ждем всех строителей в княжестве Demskoe на стройку. надо будет очень много строителей.ждем всех

Спасибо большое князю за помощь и поддержку. Все бонусы выплачены в полном объеме, некоторые даже авансом дабы помочь ускорить развитие. Всех благ и процветания вашему княжеству.

Ждем новых застройщиков.
Деревня 200 клонеро
Хутор +5 ед недвиги. 70 клонеро
Недвижимость 1.5 клонеро за 1 ед.веса

Добрый день. Если возможен авансовый платеж бонусов, то готов построить хутор с недвижимостью.

+ку

Готов перенести живой развивающийся хутор с недвигой, за сотку.

Хутор перенёс. Всё обещанные плюшки получил немедленно. Спасибо, удачного развития плюшкодателю)))

Наконец-то)

1 лайк

Народ строимся активнее. Бонусы отличные

Приветы… и что? Если я перекину своих 5 пустых хуторов и в каждом построю по 5 весов домиков, то получу 350 клонеро?

А вы все не знаете куда пустышки пристроить

1 лайк

так настроил для воды, а теперь она никому не надо :rofl: :rofl: :rofl: Хорошо, что не 100 хуторов настроил :rofl: :rofl: :rofl: А если по делу, то какая разница, я готов +5 единиц достроить в каждый хутор (это очень выгодно на таких то условиях) и то, что требуется и без обмана с моей стороны. И тебе по запросу и оптом, и мне хорошо…

1 лайк

Готов построить хутор. Предложение ещё в силе ?

Княжество Demskoe
Бонус за 1 ед веса недвиги 1.5 клонеро
Бонус за поместье 50 клонеро( строим под деревней demskoe)
Бонус за деревню 200 клонеро

2 лайка

Построил поместье. Все выплаты получил. Спасибо

Разместил Поместье. Выплату получил. Спасибо!

Расположение: Demskoe → Мегаполис dema → Город dema1 → Деревня demskoe → Поместье Янтарное