Деревня dema (княжество Demskoe)

Дамы и Господа а также Буржуа!))) много лет в Эпохе Клонов но выгодней вознаграждений и оперативности переводов не наблюдал!!! Рекомендую взять калькулятор кто в него ещё верит и перепроверить!!! Заранее договорился о построении цепочки хутор деревня село!!! Или как там по новым названиям и получил все даже на карточку! Эпоха Клонов это прежде всего Имя!!!

1 лайк

Получил бонусы за недвижимость +15

Построил 10 замков
Деревни, поместье

Бонусы получены,

Крутой князь, бонусы хорошие и своевременные

Рекомендую

1 лайк

Ой ну это считать надо

В целом не дорого с учетом бонусов

Я думаю это все можно обсуждать в л.с

1 лайк

поселение построял бонус получил

недвигу 15 ур построил бонус получил Крутой князь

Построил дом 32го уровня в Поместье Янтарное:
Дом #10403 | Уровень дома: 32

Бонус отправлен. Стройтесь и развивайтесь

Спасибо! Бонус получен :slight_smile:

Вознаграждение за Село получено!!! Всем рекомендую!!!

1 лайк

Скоро планируется новая акция.Я думаю она многих порадует.а пока милости просим.Строим поселения активнее

Вознагрождение за поселение получил,рекомендую.

Получил бонус за замок, всё супер.

Построил поместье, дома. Выплату получил в полном объеме.

Получил очередное супер вознаграждение за 3 деревни!!! Самое время строить когда ресурс так необходим!!! Если сомневаешься строить сразу княжество, то начни стройку в Княжестве Demskoe!!!

Очередное супер вознаграждение за 2 деревни получил по уникальной программе бонуса!!!

P. S Смотришь на товарную биржу Анклава и понимаешь что весь ресурс держится выше номинала а сам не добываешь, но на развития цепочки Ае нет средств??? Начни строить В Demskoe получай - вознаграждение и развивайся глобальней!!!

Построил замок и поселение бонус отличный рекомендую!

1 лайк

Добрый день! Какие условия по бонусам при строительстве поселения и недвижимости в нем?

Княжество Demskoe
Бонус за 1 ед веса недвиги 1.5 клонеро
Бонус за поместье 50 клонеро( строим под деревней demskoe)
Бонус за деревню 200 клонеро