Деревня FIRE of LOVE (ARMY of LOVE)


Поднимайся народ! @Lovelas то у нас не настоящий!
Подменили видимо, демоны!

3 лайка

Врёшь, хороняка :face_with_symbols_over_mouth: Какого тебе ещё рожна не хватат? Самый настоящий. Никаких подмен, просто ампиратор ударился в сельское хозяйство, а там, где энто хозяйство, интернету заморскому места нет, оттого и редкие выходы в эфир, то есть, на форум :grinning: Впрочем, в игре князь ежедневно, и, ежели кому чего надо, по игровой почте ответит. :sunglasses:

1 лайк

Докажи не словом, а телом!))

Всем или частью можно? :thinking:

Не знаю, но шоп по-ловеласовски було!)

1 лайк

К слову сказать. Инициатор сюра о том, что князь не настоящий, г-н Кримлин, готовится к переходу в деревню. Финансовые вопросы решены. Князь снова настоящий, без предъявления обнажонки особо любимым и обожаемым князем сударыням. :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

2 лайка

Благодарю княже за финансовую помощь.
Осталось только недвиги немного поднять,
И состоится переход в деревню.

1 лайк

Привет, строй поселение по хорошему на 33 - а то без сладкого останешся

1 лайк

Я думаю. Отчего бы и нет. :sunglasses:

Тебе лично - будет бонус - за каждый домовес 3 золотых - всёж мой князь…а за постройку поселения - там она и так бесплатная получается …

1 лайк

:grinning:

Планирует ли владыка устраивать конкурс к НГ?

Сечас у нас конкурсы идут через Татарочку ( чтоб незамарачиватся с организацией)

Возможно, и надобно бы… А какой? Ёлки были, снегурки были… Есть предложения? А то у меня только неприличные :thinking:

Давай, какие есть.

Не могу, не весёлые какие то, всё с тряпочками на лице… ежели токмо, сделать это единственной частью одежды

Если Пендаль разрешит)

непотреб, который надзирает, полагает, что ничего более не нужно) ещё перчатки…

Ну, посоветуйся с Татарочкой, у меня там денх ещё на 3 конкурса у неё , может чё придумаете :face_with_monocle: мы то хотели такое- но не определились…

1 лайк

Нашу деревню покинул Krimlin , создав свою. С чем его и поздравляем! :sunglasses: