Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Атмосфера у нас в деревне особливая- миролюбивая, с тонким сатирическим ароматом… Кто в гости заходит -обязательно потом возвращается)
Одни опыта поднабраться вторые просто поговорить да пошутить, а третьи хутор построить) да богатеть потом на откатах , бонусах да лотереях!
Всем рады, каждого выслушаем да совет дельный дадим :wink:

Приветствую нового хуторского главу! :blush:
Обживайтесь , развивайтесь да почаще в тему деревни заходите: и новости знать будете и полезностей всяких для развития узнаете! :slight_smile:

Каждой женщине было бы лестно, внимание самого Головы деревни, честно говоря искушение не из разряда легкопереносимых. А уж бедной девушке в изодранном кафтане и землёй под ногтями с тюльпановой клумбы и подавно. Другая не устояла бы пред статным красавцем, да ещё и крепко стоящим на ногах хозяином. Да сердцу девичьему не прикажешь. Оно принадлежит другому. Рядышком с ним я и поселилась, лелея надежду. Как говорится в древней доминиканской пословице - “Любовь кисла, полюбишь и …”

1 лайк

Добрейшего дня Вам, уважаемый!

Свершилось - я снова смогу копить денежку на расширение недвижимости. 300 зерна накоплены и пущены на удобрения для нового десятка полей!
На данный момент на предприятиях устроено 10 человек, вместимость предприятий 20 человек (но недвижимость пока только на 12. Следующая цель - увеличение вместимости до 20 жителей).

Осталось устроить ребятишек (вещи они уже завезли в новое жилье, инструмент наточен), да начать планомерное расширение поселения.

Спасибо всем за ваше терпение и поддержку.

1 лайк

Ну что же, как говориться , насильно мил не будешь…
:tulip:
Но знайте - если понадобится помощь - я всегда рядом.

" Я не вожу телег, не ем овса, что в силах человека - обещаю!"
Старинная английская поговорка :slight_smile:

Мессир!!! А не нарываетесь ли Вы на перчатку!!!

1 лайк

Вражеский лазутчик? - Секундантом будешь - штоб без дела тут не елозить!!!

Остыньте, сударь. Я ясно дал понять, что выбор девушки ценю превыше своего честолюбия и никогда не стану причиной раздора между влюбленными! А всегда рядом я буду хотя бы потому, что деревня у нас одна. Что до цитаты из Короля Лир , которая могла вас задеть : я совершенно не догадывался, кто ее избранник и никаких намеков в адрес преднамеренно не чинил.
Впрочем, если вам угодна сатисфакция , я в вашем распоряжении!:slight_smile:

2 лайка

К барьеру сударь!
Ныне же отправлю секунданта - вражьего лазутчика kajson (пущай хоть так под присмотром будет, а то ошаляется тут, приглядуется).

1 лайк

У меня есть пулемёт.
Можно мне тоже пострелять?

А я еще и трус - я перед стрельбой зажмуриваюсь! Поэтому мне не важно куда, мне просто надо разрешение.
Надеюсь мне @Kungmen подкинет клонерчиков за ап предприятия?

Сударь - Вы низкий меркантильный тип, Извольте заниматься спекуляцией на рынке, и не встревать в вопрос чести меж аристократами!!! Тем паче, что Вы являетесь предметом данной картели.

1 лайк

Что со всеми происходит?) Конопля вроде не подешевела, квас тоже)

2 лайка

секретный разговор с секундантом:(оппонент не в курсе)

  • А эти параметры в заявке как то можно выставить? - а то я не в курсе, ведь никогда не дрался на дуэли, Нет, вру - однажды в бурной дерзкой юности получил кренделей от Амазонки, в рамках предложения руки и сердца.

Это что еще за оскорбления! Я не низкий, я просто без табуретки!

P.S. А запись дуели будет?

Ваш вызов принят! Предлагаю встретиться на дуэли 29 мая в 22.00 по МСК.
Без оружия и защитной одежды.
Поскольку клона с ником Kungmen у меня нет (это форумный псевдоним), на дуэли будет защищать мою честь .Mr.OCEHb
Прошу секунданта сэра kajson проконтролировать выполнения условия дуэли. И … УДАЧИ, мой друг ,OSLIK_IA.

А как же я?(((((

О! Несравненная! Ваша честь должна быть восстановлена посредством крови.!!!

. УДАЧИ,
и спокойного сна
(не спускай глаз с этого экономического шпиона)

Щас похоже и тебя на дуэль вызовут:joy:

1 лайк

боюсь какой то круговорт начинается)