Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

круговорт начинается)
готовься на 30 мая в 22 00 быть секундантом

последствиями
получи перчаткой по носу!!!

предполагаю на 31 мая искать секунданта себе?)

2 лайка

Ккогда деревня опустеет, придётся старой девой рыть землянку в соседней)))))

:joy: честно боюсь даже отвечать вам, а то 31 мая меня будет ждать дуэль

1 лайк

Не переживайте! Мой хутор всегда с радостью примет новое лицо. Конкуренция у нас, конечно, жёсткая… я б даже сказал жестокая - все девицы прекрасны, а молодцы умны.
Зато хутор тихий, спокойный. При трёх пулемётах. Нам дуэлянты не страшны - еще на подходе осолонут. Шутка ли 120 патрон с солю на грудь принять - это вам не ополлитрица и огурчиком закусить.

Вызов брошен.
Вызов принят.
Бой начнется сей же час.
Ради девицы прекрасной в нем падет один из нас.
Честь дороже жизни ценим,
Всяк готов на смертный бой,
Это , брат, тебе не Спарта,
Совесть, верность, мордобооой! :slight_smile:

Сударь , вы нарушили условия дуэли! Я вышел без оружия и без защитной одежды, вы же, очевидно трусливо боясь поражения, вооружились мушкетом, саблей да еще и в жилетке…
О какой чести вы можете говорить, да еще и упрекать других в ее отсутствии? Как вы после такого коварства будете смотреть в глаза своей возлюбленной?
А ставка 0,1 золотого на бой? Это цена вашей любви? Или желание окупить потраченные патроны?
Вы напоминаете мне мужа Елены Турбиной из романа Булгакова…
А вам, прекрасная и гордая незнакомка хочу сказать лишь одно: ваш кавалер отстоял вашу честь… Он победил меня в неравном бою, и пусть эта победа будет бальзамом на ваше сердце!
https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/36581765/view/battle_tournament

И вам того же! Напоминаю, что программа мотивации градостроителей , по которой вы могли бы получить 10 клонеро , закончена в апреле месяце сего года, в мае действует другая программа- поощрения поселенцев.
Советую ознакомиться с ней поподробнее Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Простите, что вмешиваюсь, но что-то либо у меня с календарем, либо у вас с памятью… Я уж приготовилась поглазеть на первую публичную дуэль за время моего пребывания в ЭК, замесила тесто для печенюшек, отложила травки для особенного чая на завтра и тут… такое несоответствие(((

2 лайка

Правильно. Дата озаучена была мною. Но вызов на дуэль был именно сегодня , 28 мая и не ответить на него я не мог.

о как! однако некрасиво с его стороны получилось(( а что ж секундант молчит? или его уже прикопали по-тихому, чтоб никому и ничего уже не сказал???
что твориться в нашей деревне?? на улицу страшно выйти :jack_o_lantern:

А я расстроенно чищу пулемёт: и на акцию опоздал и пострелять не дали :frowning:

Вызов был брошен до условий, выставленных Вами и до назначения Вами времени дуэли… К назначенному времени мой дуэлянт был бы готов по Вашим требованиям. Я Не мог оставлять его на сутки без оружия - он охранник. Вы сударь - выставили условия, перенесли время дуэли, и не сдержавшись(что не прилично для аристократа) спровоцировали противника на нарушение рыцарского этикета - напав на него ночью неожиданно… Что касается 0,1 - я не выставлял никаких ставок - битва за честь не оценивается деньгами - цифра ставки это издержки техники, которая автоматически выставляет минимальную ставку. Вы, сударь, получили по заслугам - я удовлетворён.

2 лайка

я к Вашим услугам - присылайте секунданта…

любишь с горочки кататься - люби саночки возить))))))
и на чужих девок рот не разевай))))

:astonished: и что творится в нашей деревне, одни дуэлянты, ох, даже меня вчерась вызвал один господин, не знамо что у него было на уме, но явно не соображавший, ворвался в чат. нахамил, ответ не получил, а потому и на дуэль вызвал, ну я конечно ему ответила что папенька запрещает ходить на встречи с мужчинами в одиночку, а наш кузнец занят выполнением очень срочного заказа:joy:

3 лайка

Что ж ты так поздно обратилась-то? За честь соседей можно и постоять!
Даже нужно!!!

А то мой маньяк уже пугает. Всё пулихмёт свой полирует да по сторонам зыркает.
Давеча вот хряка гипнотизировал: “Ты, - говорит, - не свин, Ты супостат злобный! Ограбить нас пришел да картошки налопаться вне очереди!”

А вчера заходил, так что-то взгляд мне его не понравился… Мечтательный такой.

1 лайк

Да уж с такими как этот из чата связываться, лучше стороной обойти))
а что за маньяк? Что ему надо то))) хозяйство хочет отобрать или жизни лишить:astonished:

Маньяк у меня хороший, мирный. Ему б пострелять от души, да бабахнуть душевненько.
Гектатонн так на 5-7