Деревня Isla Saona (княжество La Dominicana)

Как видите берега чудесного острова Саона, который совсем недавно стал деревней – пустуют. Именно поэтому совместно с владельцем княжества La Dominicana, клоном @3BEPO6OY разработана бонусная программа, которая направлена на ваше благоприятное развитие.

• Автоматический откат по всей цепочке при постройке хутора и апгрейде предприятий. Итак, давайте посмотрим, что мы получаем при постройке хутора и апгрейде предприятий.

  1. Постройка хутора - 7.5 золотых автоотката

  2. Постройка мельницы, а также каждый апгрейд по 2 золотых

  3. Постройка и каждый апгрейд лесопилки\каменоломни по 1 золотому

  4. Постройка и апгрейд шахты по 6 золотых

• Ежедневные выплаты на все хутора в княжестве составляют 0.64 золотых (примерно 0.04 золотых на хутор) (со временем сумма может увеличиваться)

• Ежедневные выплаты на 1 вес недвижимости примерно - 0,001 золотых (со временем сумма может увеличиваться)

• Откаты за выкуп продукции в АЕ в размере 15%. Вы получаете ресурс по такой же цене как и владельцы цепочки Село-Деревня-Хутор. Данный откат предоставляется князем 3BEPO6OY на ПОСТОЯННОЙ и Бессрочной основе через Банк Храм Света. Выплата осуществляется 1 раз в месяц после скриншота выкупа продукции. Единственное условие для получения бонуса в размере 15% - владение хутором. Если вы планируете переход в деревню - можно обсудить заранее все условия.

Данная бонусная программа поможет вам развивать свое поселения с отличной скидкой и при необходимости продавать ресурсы на товарной бирже с неплохой выгодой!

Помимо этого, если выберете наставником князя – сможете принять участие в отличной акции с главным призом 777 клонеро. Об этом подробнее можно узнать посредством общения в ЛС.

Выбирая Княжество La Dominicana вы начнете долгое и выгодное сотрудничество с одним из ТОП наставников нашего проекта, работа которого подкреплена выплатами ТОП Банка нашего виртуального мира.

Перед строительством обязательно свяжитесь со мной посредством игровой\форумной почты.

Всем спасибо за внимание. С нетерпением жду первых застройщиков!

2 лайка

Примерно так выглядит выкуп ресурса в развитом хуторе. Рабочие места забиты далеко не все, а ресурс может отлично продаваться на бирже по цене выше номинала (исключение железо)

Застройщики - где же вы? Не стоит боятся ремонтов, ведь благоприятные условия развития в княжестве La Dominicana позволят вам с лихвой покрывать ремонты и успешно продолжать развитие поселения!

2 лайка

Только подумайте как быстро окупится поселение и его развитие! 15 % от суммы выкупа - очень существенный бонус!

2 лайка

У тебя че и княжество свое есть?))

Не, у наставника кочую)

Ааа, я думал это твое! Думал нифига ты гонораров с газет намутил :rofl::rofl::rofl:

Да поставить его не вопрос - а вот развивать на гонорары с газет не шибко выйдет… А 20 лет тянуть его в нефтянку - нафик надо, лучше пока с других блоков сделать доход, а потом уже задумываться о княге…

1 лайк

Это да! В нынешних реалиях, если княжка не 4 уровня, то от нее никакого толку…
Лан, успехов с застройщиками!!! :sunglasses:

1 лайк

Поздравляю первого застройщика @Lnn1 c основанием хутора Викуськино.

Надеюсь развитие будет стремительным и высокодоходным, благодаря вечным откатам за выкуп продукции, которые выплачивает наш щедрый князь @3BEPO6OY.

Добрый день. Будем работать))

1 лайк

Ребята, не стесняемся - строим хутора и развиваем выкуп! И наслаждаемся 15% скидкой на перворес!

Больше поселений - больше выгоды!

Предложение в силе.

Добиваемся больших выкупов и получаем отличные откаты!

В скором времени наш князь Станет Банкиром !!!

1 лайк

Напоминаю условия развития.

Так же напоминаю что наш Князь стал банкиром! Успейте построится в отличном княжестве с приятными бонусами!