Деревня Калос Лимен (Империя Золотой Тигр)

Ну вот и настал тот момент)) 10 хуторов уже набрано)
Программа меняется так как выплата от города была только до набора 10 хуторов.

  1. За постройку хутора под деревней вы получите 18 золотых от меня (по курсу на день постройки) + 15 золотых от князя (да наш князь помогает застройщикам) + автооткат за постройку (4,5 золотых). По всей цепи поставлен откат 100%. Это получается 37,5 золотых
  2. После постройки хутора программа помощи от меня не заканчивается))

Программа Гостеприимный работодатель
За каждые 5 работников, устроенных на ваши предприятия (минимальный срок непрерывной работы 14 дней ), вы получаете 5 золотых. Дважды за одинаковое количество работников бонусы не выплачиваются, мои работники на ваших предприятиях не учитываются. При наборе 50 работников (ваших или наемных) программа считается завершенной, суммарно вы получаете 50 золота .

Программа Бережливый хозяйственник
Бонусы выплачиваются за развитие ваших предприятий: по 1 золотому за каждый уровень лесопилки и каменоломни, 2 золота - за каждый уровень мельницы, и 6 золота - за каждый уровень рудника. Всего за апы предприятий бонусов будет получено на сумму 40 золотых. Еще 10 золота будет выплачено за замок в вашем хуторе. Суммарно по данной программе вы получаете также 50 золотых .

Программа выбирается на ваше усмотрение, выбор фиксируется в моей табличке. Кроме перечисленных бонусов действуют 100% автооткаты за развитие предприятий по всей цепочки, то есть вы будете сразу же получать 15% (от деревни и от княжества) затраченного на развитие золота - это не зависит от выбранной программы.

  1. При переходе хутора в деревню от меня бонус 30 золотых. Этот бонус распространяется и на построенные хутора и на новые.

Просьба основывать хутора только после согласования по внутриигровой почте или на форуме. В игре ник Tansor1.

2 лайка

Деревня готова переходить в село.

Объявляется бонусная программа по постройке домов в хуторе Тиритака .

По программе будет выделено 50 бонусных весов , за каждый вес 1 золотой.

Успевайте построить дома в княжестве где уже есть чудеса света (колос и подсолнух), а также шикарное пособие от князя которое компенсирует ремонт даже самых не выгодных домов.

Просьба постройку дома согласовать по внутриигровой почте или на форуме. В игре ник Tansor1.

Построил хутор и перешёл в деревню. Все бонусы, и за основание АЕ, и за переход в деревню, и по выбранной программе развития получены в полном объёме.
В том числе от князя, итого около 150з, не считая автооткатов.
Не говоря уже о шикарных княжеских пособиях на административные единицы и недвижимость.

2 лайка

закройте тему