Деревня Living in fear (Amazonia)

Читаем правила и не нервничаем! :wink:


Авто выкуп был включен еще вчера! Сегодня все выкупилось!

По ненадобности - когда соберется нужное количество злаков для апа 2-3-4 уровней мельницы и рудника и перейдем в деревню, а затем построим второй хутор в деревне то естественно тогда надобности выкупа в самой деревни не будет, мне будет выгодней выкупать в хуторе так как отчисления с выкупа уже будет не только князю идти а еще и владельцу деревни.

Да, много нервов потерял :smile:Всё за тебя Вадим переживал! Наконец-то ты все "галочки сверстал. Вакансия была и заработок появился. Косарём на третий день к тебе я только "влился. К наставникам смотрю ты плотно подключился! но я для подопечного не подхожу и сто опыта не принесу :black_joker: Правила читаем, что то пропускаем, где то за игрой не успеваем. Амазонка вот недавно, как раз про галочки мне подсказала! :innocent:!

:grinning: Рифмер!

1 лайк

О, сейчас поставлю строить

строю избу пока

Все, построил.

Привет! землякам по хутору. :wink:

Увеличен фонд домовладельцев, итого на 1 единицу уровня дома 0,003 золотых.
@ZorroFe добро пожаловать.

1 лайк

:moneybag: Увеличен фонд домовладельцев, итого на 1 единицу уровня дома 0,003026 золотых.

2 лайка

:boom:

:crown: В честь перехода на новый уровень планируется разовое увеличение выплаты домовладельцам в 100 раз на этой неделе.

1 лайк

:balloon:Фонд увеличен в 100 раз и будет выплачен в завтра, примерная выплата на 1 вес дома домовладельцам деревни Livingin fear 0,3076 золотых.

1 лайк

:dragon: Увеличенная выплата в размере 24 золотых на всех домовладельцев деревни произведена.

2 лайка

Надеюсь, выражу общее хуторян мнение. Примите Поздравление! за становление хутора деревнею! Слова беру я "взад, Вас не разорить :grinning:, раз способны и не под Новый Год подарки золотом дарить! :raising_hand:

1 лайк

Вам хоть ощутима эта увеличенная выплата?

На счёте приятный был скачок! Подумал игра сбой стала давать, не придётся ли возвращать? :worried: А в общем и копеечка 0.0365 принесёт за год доход! И пословица гласит, что курочка по зёрнышку всю грядку обсирает, ближе к игре, удобряет! :grinning: Это про себя. И, уже как деревенский парень, Вам развития успешного желает!

:moneybag: Добавлено 2 места на мельницу, 40 мест на лесопилку, АВТО ВЫКУП всего произведенного ресурса!!! По прекращению авто выкупа оповещу всех рабочих по ВП.

Деревню не узнать! Как быстро всё в ней стало оживать! И у моего клона жильё в аренду взяли, а я не против, пусть живут, если что, отстроюсь снова тут! :european_castle:

2 лайка

:moneybag: Увеличен фонд домовладельцев, итого на 1 единицу уровня дома 0,003191 золотых.

1 лайк

И вот у меня уже каменный дом 8 уровня. Так и до усадьбы дострою.

:fireworks: Поздравляю, так держать! Чем больше дом тем больше ежедневная выплата, но и разовые выплаты щедрые придут на счет если дом будет высокого уровня.