Деревня "Светлая обитель" (Княжество "Золотой тигр")

Уважаемые игроки, добро пожаловать в деревню «Светлая обитель»!

Приглашаю застройщиков хуторов. Моё предложение нацелено на игроков, которые ориентированы на развитие и максимально эффективное производство в своих административных единицах. На данный момент предложение активно для первых 9-ти хуторов.

Наше княжество «Золотой тигр» достаточно развитое. Поэтому можно не бояться, что князь забросит игру или прекратит развитие, и вы останетесь со своим хутором в почти пустом княжестве. Кроме того князь уделяет большое внимание поддержке своих градостроителей.
Начну с плюсов, которые даёт основание АЕ в нашем княжестве:

1. При постройке хутора вы получаете 15 золотых приветственного бонуса + 7,5 золота автоотката. Это компенсирует вам около половины общих затрат на строительство хутора.

2. Каждый день хуторам поступают княжеские выплаты, рассчитанные по формуле: кол-во хуторов Х 0,05з + 2з. Выплата на конкретный хутор зависит от его технологического уровня. На пустой хутор сейчас начисляется около 0,03 золота. На хутор, у которого полностью отстроена мельница, каменоломня, лесопилка и 1 уровень рудника (оптимальная схема для производства) начисляется в районе 0.16 золота в день. Эти выплаты даже при пустом хуторе гарантированно компенсируют стоимость месячного ремонта и приносят чистую прибыль.

3. Ежедневно на каждый уровень построенной в княжестве недвижимости сейчас начисляется 0,0023-0,0024 золота. Как и в случае хуторов эти выплаты для любого уровня дома компенсируют стоимость месячного ремонта недвижимости и приносят чистый плюс. А если будете строить высокоуровневую недвижимость, которую дешевле ремонтировать в расчете на вес, то прибыль возрастет.

4. При апгрейде хутора до деревни вы получите 30 золота.

5. Княжество находится в нефтяной эре. Это удешевляет облив недвижимости и АЕ и сэкономит вам деньги, если вы решите заняться ценными бумагами. У нас построено чудо света «Колосс», поэтому ваш урожай будет созревать на 5% быстрее.

6. Для градостроителей нашего княжества банк князя «Золотой тигр» предоставляет максимально низкий курс на покупку клонеро.

Во всей цепи установлен 100% автооткат на развитие АЕ. Таким образом при строительстве и улучшении производственных предприятий вы будете моментально получать обратно 25% от золотой составляющей ваших затрат.

Автоматический откат за улучшение предприятий в хуторе (за 1 улучшение):

• лесопилка: 1 золотой
  • мельница: 2 золотого
  • каменоломня: 1 золотой
  • рудник: 6 золотых

Для новичков так же напомню, со всех домов, построенных в вашем хуторе, вы будете получать 10% возврата от стоимости с/х налогов.

Вдобавок ко всему вышеперечисленному я дам вам возможность уже на уровне хутора удешевить производство всей первичной продукции на 10%! В течение месяца вы выкупаете продукцию своего хутора, а в конце месяца (или начале следующего) я вам перевожу 10% от стоимости всего вашего выкупа за прошедший месяц. Имея такую скидку, вы сможете не только дешевле производить ресурсы для собственных нужд, но и с прибылью торговать произведёнными злаками, камнем и деревом, даже не имея собственной цепочки.

Производя в своём хуторе по 40 ед. в день злаков, камня, дерева и 10 ед.железа, вы будете получать по 15,5 золота возврата каждый месяц . Производство железа я заложил всего 10 ед. в день, поскольку даже с 10% скидки продать с прибылью на ТБ его можно далеко не всегда. Поэтому производим только для собственных нужд. Избыток железа вместе с вашими дешёвыми злаками можно пустить на выращивание курятников.

В вашем конкретном случае производство может оказаться меньше. Это может быть связано с нехваткой оборотных средств для выкупа первички, а так же с дефицитом недвижимости для проживания работников предприятий. Но даже при более скромном производстве возврат будет более чем весомый.

Вышеуказанные 10% скидки на ресурсы формируются следующим образом: 5% я возвращаю от своей деревни. И 5% по договоренности со мной и через меня вам возвращает владелец села «Каркинитида» Дима (ака stebel_).

• 5% от моей деревни, а позже от моего села, действуют до тех пор, пока вы находитесь в моей цепочке. Разрыв цепочки может произойти, если вы сами выйдете из неё. Либо, когда моё село станет городом. А до этого момента пройдёт ещё не один год.

• 5% от села действуют полгода после создания хутора. Эти выплаты так же будут прекращены раньше, если вы выйдете из моей цепочки.

• В следующую весну я планирую переход в село. Вслед за мной вам целесообразно будет апнуть свой хутор до деревни и построить дочерний хутор. И на этот дочерний хутор я вам тоже дам 5% возврата от производства (только на ваш хутор, а не на все привлечённые со стороны). Таким образом, ваш общий возврат опять будет 10%. В то время как у остальных владельцев деревень будет только 5% возврата.

Таким образом, моё предложение на короткой дистанции уступит тем бонусам, которые вам дадут некоторые другие градостроители. Но в случае обычных бонусных программ, поддержка от вышестоящей АЕ обычно заканчивается, когда вы достигаете уровня деревни. А моя программа позволит вам получать дополнительную прибыль долгие годы. И это при всём том, что данная программа действует в развитом княжестве с высокими ежедневными выплатами.

Ну и конечно, я всегда с радостью помогу вам советом, ответив на конкретные вопросы, или подсказав пути развития вашего игрового аккаунта.

Свои обязательства по возврату % прибыли подтверждаю)

Предложение интересное, Империя Золотой Тигр - на текущий момент одно из самых перспективных княжеств, здесь уже созданы прекрасные условия для застройщиков, и князь не прекращает своё развитие. Ну и с советом по развитию у нас всегда готовы помочь)

надеюсь, Князь наш с введением “срока годности” ЦБ не прекратит выплаты, ведь и выплата на АЕ и на недвигу идет в % от дохода ЦБ, которыми владеет @Tigranovich

Не совсем так. Только часть выплат на недвигу и АЕ идут из доходности ценных бумаг.
Выплаты на недвиижимость рассчитываются по формуле: (кол-во весов * 0,002з , но не более 20 золотых) + 0,1 * x
Выплаты на хутора: (кол-во хуторов * 0,05з ) + 0,1*х
где х это доход князя от ценных бумаг.
В данный момент 0,1*х = 2 золотых. Это заметная, но меньшая часть выплат и в случае недвижимости, и в случае хуторов.

Впринципе за меня уже ответили. Посмотрим как сильно поменяется доходность ЦБ :slight_smile: