Деревня "Великая Калита" (княжество Великая Тартария)

Привет. Что за схема? Кто строит? Где жить?

1 лайк

Привет! Хутор Великая Калита (княжество Великая Тартария)! Занятия сельхозом обязательно! Кроме того у меня экспериментальный первый хутор! Условия размещения домов я описал выше!)) На каждые 5 лвл селите одного ко мне в замок с арендой 0,1 зол. Устраивают условия - вперед и с песней! Если не устраивают - ну это ваше мнение, я его уважаю!

На 500 лвл домов думаю мы остановимся с этим хутором, так как он к тому времени должен быть уже деревней или селом!)) Посмотрим по развитию экономики хутора! Как говорят - жизнь покажет!))

Кто мне будет платить 0.3

1 лайк

Как кто? Мой хутор будет платить!)) Я! Выплаты будут приходить вам на счет игровой каждый день!))

Так что первые 500 лвл кто успел - тот и съел!)) Просьба не строить сразу по 50 лвл - это большой скачек в экономике моей, а это накладно! Стройте по чуть чуть)) По 1-5 лвл))

Замок невыгодно строить. 10 домов по 5лвл. Вот ТЕМА.

1 лайк

Идёшь к нам в застройщики?

1 лайк

так строить или не строить?

1 лайк

Конечно строить! Вы условия поняли? Занятие сельхозом обязательно, строите домик и подымаете его постепенно до замка! За каждые 5 лвл недвижимости селите 1 клона ко мне в замок с арендой 0,1 зол. Получаете достаточно за все это)) Устраивает - вперед и с песней! Удачи в развитии!

Сделал пересчет экономики, чтоб всегда выплачивать пособие за владение недвижимостью! Пока уменьшил выплату до 2 золотых, и все выплаты упадут вдвое, но теперь выплата будет всегда и не прекращаться! Выплата будет расти при увеличении занятости клонов земледелием! Конечно же нужно соблюдать условие поселения 1 клона за каждые 5 лвл недвиги! Наберем 300-500 обрабатываемых полей и потом будет прирост экономики и увеличение выплат! Удачи в развитии!

Дорогие застройщики, у меня этот хутор экспериментальный! Я наверно первый из игры, у кого такие большие выплаты! Обычно у всех либо нули либо копейки по выплате за недвигу, либо разовые откаты. Вчера я более детально просчитал экономику наперед до 500 - 1000 лвл недвиги застройщиков, чтобы самому в минус не вылететь и чтоб у всех застройщиков был положительный прирост капитала! Я немного уменьшил выплату на уровень недвиги, но она по прежнему самая высокая в игре! Мне для хорошего старта нужно набрать к себе в хутор как можно больше людей, у которых все клоны будут обрабатывать все их наделы! Это очень важно! За счет налога от обработки полей (если 500 полей- это сумма от 4 до 22 золотых в месяц, если 1000 полей - это сумма от 8 до 45 золотых в месяц) я дальше планирую увеличивать выплату на 1 лвл недвиги! Кстати, такой подход в ведении игры и развития хутора (который потом будет деревней, селом, городом) в эпохе клонов я практически не увидел ни у кого! Обычно градостроители делают разовые откаты и выставляют нулевые значения по выплатам за недвигу! Это самое печальное на мой взляд! Если в будущем князь увеличит выплаты по княжеству за недвигу - нам будет вообще зашибись! Последующие решения по развитию своего акка принимайте сами! Выплатами я обижать не буду никого! Все всегда будут в плюсе!

1

1 лайк

купил избу на вашем хуторе.

1 лайк

День добрый, начал строительство домика на вашем хуторе

1 лайк

не могу назначить клонов на поле? нужен статус крестьянин?

1 лайк

конечно

1 лайк

Да, однозначно!

Привет. Есть предложение. Какой ник в игре? Напишу на почту.

1 лайк

Lord_Vasilich я!

1 лайк