Деревня "Золотой берег" (Княжество Девичьи земли)

Первому построившему хутор “Наиля” под деревней “Золотой берег” предоставится возможнось сразиться в дуэле со мной. Обещаю быть голенькой и безоружной :see_no_evil: Ставка 1з, не меньше!))

1 лайк

а 100 золота можно ставку сделать?

Задерживались бы у меня золотые еще на счету)) думаю, что ставку в 2 золота осилю:muscle:

Пичалька, за 100з я бы построил хутор :slight_smile:

Хитрюшка))

Кстати, нагота аппонента не обязательна)))

Сегодня у нас день квеста) Задание на 5 квест выложит князь чуть позже или это сделаю я, но в сб утром)

Удачи! :v:

Квест 5

Место, где игроки различных сословий живут по одному времени. Укажите где в пятницу было упоминание нашей деревни?

Вероятно, на “Радио Эпохи”.

Нет не на радио.

Значит, в чате:-)

Может в Мафии :slight_smile: Там как раз игроки разных сословий)
Если есть возможность ещё оставить один вариант ответа, то возможно на сервере Битва Престолов. Там тоже можно народ переманивать на основной сервер) Тем более скоро у них крупные награды будут :slight_smile:

Первую часть вопроса разгадали))) а теперь ищите вторую часть;) где???

На тв?)

В пятницу?)

Может это?

2 лайка

Все верно!! Ты молодчинка!)) я уже сомневаться начала, что кто-то полезет листать историю пятничных игр :ghost:

Заслуженный второй ключик твой!))

David_Aaronson - :key: :key:
PaladinGM - :key: :key:
alba - :key:

Я дико извиняюсь, не корысти ради, а токмо… :slight_smile:
Но разве АЕ “Золотые Берега” - это не город в Храме Света?
Как бы похоже на название нашей деревни, но вот не совсем.
Так ведь и перепутать могут, и отстроиться не здесь, а там… Ужс…

Ты убил мой квест на вторник)))) я сегодня одну недвижимость ограбила в этом городе и уже думала, как завуалировать задание)))

Перед постройкой обязательно отписываемся князю на ник Ridik_Voin и строимся по точному адресу: княжество “Девичьи земли” --> деревня "Золотой берег"

Добро пожаловать к нам! :hugging: встретим с хлебом и солью))

Не, не убил. Я просто досрочно ответил:-)