Дворец Бракосочетания

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Уважаемая хозяйка Дворца бракосочетания, прошу вас, зарегистрировать союз между Aratron и Lukeriya 29 ноября 2019 года в 19.00 МСК.

19 лайков

В зал для регистрации брака приглашаются жених @Ardon и невеста @Lukeriya

Дорогие мои Aratron и Lukeriya!

В этот зал вас привело прекрасное и светлое чувство — любовь, на основе которой рождается семья.

Вы вступаете в новый и ответственный этап вашей совместной жизни. Доброта, верность, умение понять и простить друг друга помогут вам быть счастливыми супругами.

Берегите прекрасное и светлое чувство любви, и на долгие годы сохраните счастье этого дня.

Перед самым волнующим моментом прошу вас ответить: готовы ли вы стать супругами? Взять на себя ответственность за судьбу и счастье близкого вам человека. Является ли ваше решение искренним и добровольным?

Прошу ответить жениха и невесту.

8 лайков

Да

3 лайка

Да согласна

2 лайка

Любимая моя и самая дорогая на свете.Ты самая прекрасная на этом свете и я очень счастлив что ты у меня есть! Ты прекрасно знаешь что я люблю тебя, я уже много раз говорил тебе об этом, но хочу чтобы все об этом узнали. узнали то, что я безумно тебя люблю и в своих чувствах я ни капли не сомневаюсь, я очень тобой дорожу.Ты самый дорогой человек для меня на этом свете! Ты внезапно появилась в моей жизни и это чувство так внезапно возникло и переросло просто в безграничную любовь к тебе.Я реально понимаю что без тебя я уже не могу, кроме тебя мне никто не нужен и никто не сможет тебя заменить, никогда.

9 лайков

Я согласна быть с тобой, любить, заботиться, оберегать от любых невзгод до конца наших дней.
Благодаря тебе я снова смеюсь, улыбаюсь и не боюсь мечтать. А мечтаю я о нашем совместном будущем, где-нибудь в очень красивом месте, где не будет ни боли, ни разочарования. Где мы будем жить душа в душу, дышать в унисон и любить до умопомрачения. Говорить и слушать, ценить, уважать и беречь, поддерживать и делать сильнее друг друга на протяжении всей жизни.
Я люблю тебя и спасибо тебе за твою любовь, за счастье, которым ты наполняешь мою жизнь каждый день!

8 лайков

Когда два человека распахивают друг перед другом свои сердца и решают провести вместе остальную часть жизни - это очень здорово!)

С этого момента вы — семья, и мы надеемся, что огонек любви в ваших сердцах будет согревать всю вашу счастливую семейную жизнь.


Дорогие Aratron и Lukeriya, я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи! Урра!)) :gift_heart:

536bc622c2_397x48011

Теперь молодожены могут поцеловать друг друга :smiling_face_with_three_hearts: и тем самым скрепить свой союз.

Брак расторгнут 31.08.21

7 лайков

3 лайка

3 лайка

4 лайка

Счастье моё

Я люблю тебя

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

1 лайк

Любите друг друга и будьте счастливы!):smiling_face_with_three_hearts: Совет вам да Любовь!!!

Уважаемые гости, чтоб поздравить наших моложенов пройдите Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Дворец Бракосочетания закрыт. Ждем ваши заявления на регистрацию.

Сооовааа, открывай, Сид пришел)
кхм…

Уважаемая, примите заявку на регистрацию бракосочетания, между двумя умопомрачительными клонами, SorakaBANAN И El_Cid, на 19.12.19 в 12.00 МСК.

10 лайков

Рада поприветствовать всех в нашем Дворце Бракосочетания!

Дамы и господа, сегодня трепетный и волнующий день для каждого, кто присутствует здесь, но особенно его ждали два счастливых человека. :notes:

El_Cid - олицетворяет мужество и решительность и сегодня он берёт на себя ответственность за судьбу той, с кем он решил соединить свою жизнь.

SorakaBANANвоплощение красоты, чувственная и ранимая, но в тоже время решительная и целеустремленная.

Наступил торжественный момент церемонии бракосочетания El_Cid и SorakaBANAN!

Хочу сказать вам, что вы очень необычная пара!) Создание семьи является добровольным действием на Земле Клонов.

Поэтому, чтобы узаконить ваши отношения нам хотелось бы услышать, что вы хотите сказать друг другу в последние холостяцкие минуты вашей жизни)

1 лайк

В такой знаменательный день, Сонечка, буду безумно рад, взять тебя в жены, и читать стихи твоего сочинения в первую очередь))

2 лайка

Я подготовила для жениха открыточку. Но в дополнение к ней хочу передать еще одни слова: “Вань, ты веселый и необычный человек в чате, а на видео в своем видеоблоге много матерных слов говоришь… но каким голосом!!! Голос офигенный! Спасибо :smile:

5 лайков