Эликсир живая земля (управление)

Пропала кнопка активации эликсира живая земля. В чем проблема?! Подскажите пожалуйста.

Может применили максимальное количество раз к полю? Или на всех полях пропало? Нужна доп инфа - при каких обстоятельствах пропало, пробовали ли чистить кеш и желательно скрины ошибки…

Попробуйте почистить кеш, возможно просто глюк. Эликсиры к текущим полям, я так понимаю не применяли? Лимит не может быть?

Думаю не лимит. В интерфейсе была кнопка “полить” сейчас там пустое место… попробую обновить систему

Вижу краешек кнопки в левой части окна, под словами “Использовать эликсир” :roll_eyes: :roll_eyes:

2 лайка

Глазастый)))
Да, получается кнопка вниз съехала…
В тикетах на исправление есть переделка таких съехавших частей интерфейса на мобильных устройствах… Так что обязательно исправят.

Спасибо за подсказку, в перевёрнутом режиме увидел это смещение. Благодарю :wink:

1 лайк

А можете просветить? Это экономически выгодно? Эликсир? Когда-то пытался считать, вышло нет. Но это было давно

Использую довольно часто, дело в динамике полей на сх. Быть на волне… очень приятное ощущение!)

Напишу как у меня. Я разбил все поля так, чтобы заходить в этот блок раз в 2 дня. И в промежуточный день заглянуть для посева удобренных. По сути заглядываю раз в день.
И павлины и удобрение, и посев происходят поочередно в одно время. Есть N полей, которые топчу павлинами и удобряю. Это железно, остальные равномерно делятся по остальным нужным культурам. Да, их количество разное, из-за разных княжеств, но эти второстепенные производятся с избытком. Излишек продается, а нужное всегда в наличии.

1 лайк