Фанты с княжеством Сердце Дракона (обсуждение)

Скромные грабители тем временем не спешат скриниться))))

сейчас дам скрин

а мне нечего показывать))

Как это нечего, а возмущения? :joy:

2 лайка

еще бы я не ленился грабить)) мне лень грабить

мне не лень, мне лень искать))

Этим акулам запрет снят. По крайней мере, я его, запрета, не нашёл…

Если взять суть конкурса. Побеждает тот у кого самый развитый акк. В итоге, гипотетически зайдёт сюда любой император и выиграет у всех. Ну ладно, пропуск вроде месяц. 30 императоров зайдут и что дальше? Будут друг другу говорить у кого топовей свинья или корова или вз или ви. И никто не выиграет, а суть любого конкурса поддержка новичков. А побеждают люди с княгами, городами или у кого +250 клонов или люди которые постоянно на форуме сидят(и это тоже не новенькие они тут от 3 лет или больше). Ну вот и выходит что просто меряются у кого больше) где творчество? где фантазии? где нарисуй картинку с ЭК или тд и тп? а не мерялки эти…

Это в сторону придумывающих задания?
Погоди, я ещё не выиграл))

Вот именно, придумайте нормальное задание, где КАЖДЫЙ может выиграть а не только император. А ведь по сути оно так и есть.

Тут мерило оставлю)))

Ну далеко не все императоры грабежами занимаются… Даже на форум не всегда заходят…

Вчера был фант, который мог выиграть любой новичок. Сегодняшний фант может выиграть тоже любой новичок, лишь одно условие – грабить надо. Да и с чего все должно быть завязано исключительно на одних новичков?

Скрин выше, победа новичка прям чую как они побеждают, прям вижу что клон с 2 наводками в день выиграет это)

А кто такие новенькие и где вы их видели? И что мешает новеньким пойти и начать грабить :woman_shrugging:
Фантов полно для всех клонов, достаточно только играть и интересоваться игрой, полно заданий было, где скринили клонов с аукционов, было б желание.

Мне чет казалось, ты не по грабежам))) Это ЗЗ или ЗК?

забил на лень…слазил)
image
ну мне еще далеко до лекала))

на заметку - показать самую большую оценку акка.

и сидеть ждать придет анлокер или нет))

Или кто-то со скрином оценки Анлокера))

Все, не поднимайте-таки мне давление, кто хочет, тот всегда везде и во всем впереди) При желании можно за пару месяцев стать грабителем или свиноводом)