Фанты с княжеством Сердце Дракона (обсуждение)

Вот прям все имперы так и стремятся в форумных конкурсах побеждать по 0,2 отнимать))) помойму все конкурсы они и спонсируют!!!)))а скрины как раз побуждают стремится что можно и не только на форуме косить золото!)))

1 лайк

Слово гипотетически зачем было мою сказано? Эти “мерялки” выиграет император в любом случае. Я за конкурс на фантазию, вот зашел сюда, и ты не сразу проиграл, увидев скрины свиней за 100кг отроду или воровства +1500з в месяц, а можешь и своим чем-то похвастаться, небольшим, маааааленьким, пусть даже картинка с инета с цветами, но у всех будет РАВНЫЕ условия, и не важно сколько ты в игре, и император может поучаствовать в этом(хоть он и спонсор), но будет шанс даже у батрака, который зайдёт, увидит что можно тут развиваться, и вложит в игру и будет развиваться, а не смотреть картинки топов и победы топов.

Ассоциации, Муха, Селфи, Путь Императора, Музыкальная строка, Хранитель тайн, Букмекерская контора, Романтики, 3+2, Мотиваторы, Загадки Эллады, Битва полов, Лото и др. регулярные и разовые конкурсы, не требующие никаких игровых достижений, в чем проблема?) И тут надо так, чтобы новички обязательно не только участвовали, но и каждый фант обязательно могли выиграть? Это так принципиально и критично?

наверняка не ошибусь что любой батрак или как любят тут называть новичок первым интересующим его вопросом к Императору будет а Сколько он выводит в месяц!!!вторым уже а сколько влил Итого что бы побудить любого “новичка” поверить ему нужно для начала увидеть!!! даже некоторым Императорам с ЭК что бы зайти на ЗЗ помимо принуждения надо было увидеть!!!)))

Не пойму в чем сыр-бор? Луна чтоли попой к верху сегодня?

1 лайк

Костян не может фант выиграть)

обычно все новички идут лесом после таких вопросов. и далее есть два варианта. или им рассказывают сказки для завлечения или он все же понимает некорректность вопроса и включает мозги)

1 лайк

вспомнилось…
Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.

я в фантах ни разу не играл, ну на свинках скрин сделал, и удалил потом. Но это не в счёт. Я просто свои наблюдения сказал. Только Bubblt_gums хорошие фанты давала, для всех)

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/mx5m_4ll4zrDHeUr-U4hNkUY2Fyo5aMF_hNfzq1L7LM5RVo5lXuLtgHjwstQEohUSy87zUz7eD39TLnJCCtITU7HAyg

1 лайк

А что мешало выполнить мой фант с письмом на почту?)) Или это тоже тяжело батракам сделать?)) Спешл фор ю, теперь у меня будут такие фанты, которые ты точно не выполнишь)

Это хороший фант, я говорю только про “мерялки”… И да я не участвую, но спасибо)

Кстати, этот фант еще и станет заданием на внимательность, думаю))

Просто любопытно стало, а как давно ты в игре?

Не меньше, чем мы, я его помню в мафии, когда сама только начала играть. Хотя, может и путаю, всякое бывает.

с 26 декабря 2016

но, до мафии не помню))

Да я когда зарегистрировала, меня наставник в мафию отправил)) Так что регистрация и мафия – почти одновременные вещи у меня)

да тут уже третье поколение на мафии воспитанно))

Вот интересно я с 10.10.17 здесь и могу так то участвовать в фантах)) и не считаю себя новичком)