Фильмы, которые стоит посмотреть

да черное зеркало прикольный сериал.смотрел

1 лайк

Нечего себе свободные, еще есть время у их фильмы смотреть…

1 лайк

сами то на форуме в какое время находитесь?)

Лет 11 назад смотрел «Человек с земли». Сейчас возможно не впечатлит, но тогда очень интересно было.

Как получается, у меня режима нет.

не смотрел а так да .в молодости нравился очень фильм ворон с брендоном ли .недавно попытался пересмотреть бред какой то )))))))))))

1 лайк

Макбет 2015 Средневековый норм.

Всем привет! Наблюдается предпраздничное депрессивное настроение в массах)) ну и я добавлю, а может и нет.
Посмотрела вчера фильм « Месть от Кутюр», зашёл отлично. Весь вечер была под впечатлением. И до сих пор почему-то думаю об этом фильме. Кто-нибудь смотрел? Понравился фильм?

всем советую познавательный докуметанльный То.что во мне об Алтайском крае красивые съёмки отличный сценарий https://www.1tv.ru/doc/pro-puteshestviya/garik-sukachev-to-chto-vo-mne-dokumentalnyy-film-chast-pervaya

Фильм с заставляющим задуматься послевкусием. Не для легкого отдыха, но 3 часа пролетят как пять минут.
Фильм Флориана Хенкеля Фон Доннерсмарка “Работа без авторства” (Never Look Away)

3 лайка

такс))поглядим)

1 лайк

Вечер. Пятница. Решил совместить отдых с просмотром данного фильма. Полчаса просмотра и все на одном дыхании. Перекур и продолжим. Достойный фильм! Благодарю!)

1 лайк

Сильный фильм! Досмотрю завтра ибо второй час ночи, а скоро подъем по делам.

1 лайк

Рад, что Вам нравится.
Очень редко смотрю фильмы, в особенности современные. Обычно любой фильм просматриваю с помощью перемотки и трачу максимум минут 20 на часовую ленту. А здесь … “накрыло”. Думал, что так уже не снимают.

спасибо.порадовали .это прям бомба а не фильм .давно такого не смотрел

2 лайка

По трейлеру страшно начинается… Это точно не триллер какой-нибудь? А то я девушка впечатлительная)

если впечатлительная то смотри фильм который 3 часа идет если будешь смотреть тот что 3 часа 9 минут то там не вырезаны эротические сцены)

Так, 9минутная эротика есть… А из ужастиков есть что-то? А то в трейлере девушка по голове себя била до крови…

Вся наша жизнь ужастик в перемешку с хорошими событиями.))
В фильме все в пределах дозволенного снято, без пошлости и без явного акцентирования ужасов происходящих событий.

2 лайка

не совсем по теме, наткнулся я на шедевр какого-то greatland под названием великоландия типа 2020 года. свежачок. ну по описанию бред, но там какойто кусочек мне попался, что зацепил. каюсь, весь фильм не осилил, просто не смог несмотря на то что смотрел кусочками перематывая. минут 10 плюс финальная сцена достойная канибализма просто ужаснули сознание от того что пытаются втюхать …даже не знаю кому. подросткам наверно, раз в аннотации оно упоминается.
в общем ставьте его в черный список смело)

как низко падает кинематограф…