Фильмы, которые стоит посмотреть

«Монах и бес» понравился

Для развлечения можно «Неваляшка». )

4 лайка

Кстати - да… По моему крайнему разумению…

Новый фильм Павла Лунгина Братство про Афган .Хоть и не правдоподобный но смотреть можно.

а че корейское кино не смотрим?)))вот фильмец не плох “паразиты” каннская золотая ветвь оливкавая или какая там))прикольное короче.

Немецкое все равно лучше)
Мне вот ещё Баллада Бастера Скраггса понравилась)

1 лайк

А мне анимашка китайская понравилась “Боевой континент”.

Нелюбовь Звягина.

немецкое вообще неоспоримо))))особенно диалоги))))))

гляну)

Мне больше понравилось смотреть Бастера в оригинале) но дубляж тоже неплох)
По диалогам можно неплохо общаться в Восточном Берлине)
На удивление хорошее впечатление от »Ярости» с Брэдом Питом и скорее тошнотное ощущение от «Т-34».

а мне наоборот ярость вообще не зашла .а т -34 вроде не че но в полной эйфории я был от винцента кифера как
он ягера сыграл .такой типчик прям огонь .

вообще хочется чет глянуть серьезное и не заезженное .а соответственно такие фильмы не очень популярны и их нужно выискивать.и как показывает опыт в голливуде их почти бессмысленно искать .это или европейское или наше или азиатское.

2 лайка

Особенно про пленную медсестру. Женщин военных немцы в плен не брали-был приказ. Убивали или издевались и убивали.

В своё время мне очень понравился сериал “Чёрное зеркало”… Последний сезон только не зашёл.

Из последнего просмотренного-понравившегося – “Мастер побега”

Донбасс 2018.Фильм заказная пропаганда ,но смотрел с интересом.Вроде в Канах 1 место дали.

Смотрели из “фашистского” - Мост? 1959го или 2008го года? А из нашего - Жаворонок хорош, настолько хорош, насколько отстоен совремонный Т-34.

1 лайк

вообще фильм отстойный! смотрел только из-за того, что знаю как хорошо могут снимать Корейцы на примере “Я видел дьявола” и другие.
зы: зря потратил время на просмотр этого фильма!

1 лайк

каждому свое.мне зашел))

не не смотрел надо глянуть.