“ФЛИРТ на острове” Свидание KATOK и Ivanna

Чувствую подвох! Как-то подозрительно ветра ото всюду дуют :face_with_hand_over_mouth:

А когда можно снять? :pleading_face:

Не торопись, я всё скажу. :kissing_heart:
Помнишь я вчера тебя переодевал в пижаму, дозволь мне сделать это сейчас, правда не в пижаму, но ты же мне веришь?

1 лайк

не дожидаясь ее согласия, снимаю её красивое платье, и одеваю её в костюм, а какой - секрет. На голову одеваю ей каску

А сам подхожу к краю, чтобы полюбоваться высотой

1 лайк

Мы будем играть в войнушки или в стреляния мягкими шариками? Зачем мне каска? :sweat_smile:

1 лайк

Я чувствую, будто кто-то (ты) любуется красотами этого места без меня. :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Торопыга :rofl:
Снимай повязку и посмотри какая перед нами красота

1 лайк

Иииииийааау :star_struck: красота!!!

беру ее за руку, и мы подходим к самому краю
Милая, если веришь мне, делай как я - прыгаешь вперед как можно дальше и расставляешь руки и ноги, а дальше сама все поймешь. Готова?

Нннет, но пока не заставишь, не прыгну :flushed:

Мы же разобьемся :scream:, а я свет в доме не включила, в наследство никому не оставила оружие!

поворачиваюсь к ней, крепко обнимаю и горячо целую
мы не разобьемся, просто смотри на меня и повторяй, это волшебный остров :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

И так, раз, два, три - полетели

1 лайк

Приятно осознавать, что я лечу в бездну не в одиночестве

Отвечаю на поцелуй, хватаюсь крепко за твои плечи и лечу с диким восторгом!!! :kissing_heart: :star_struck:

1 лайк

Поверь, этот восторг не только у тебя :kissing_heart:
Милая, а видишь вон наше дерево


Только твоё платье осталось на верху, зато я приготовил это

1 лайк

Беленькое? Весьма странный выбор, но спасибо. Буду ангелочком :kissing_heart:

Ощущения непередаваемое, я наполнена счастьем) и готова поделиться с тобой. Впиваюсь в твои губы и бешено со страстью начинаю целовать, поглаживая одной рукой спину, второй вцепившись ногтями в плечо :heart_eyes: Восторг, на моём лице счастье!:))

1 лайк

её горячий поцелуй начинает туманить моё сознание, я чуть наклоняюсь к ней и обнимаю, мои руки гладят ее спину

:kiss: Ты мягкий и теплый

Милая, ты не сильно устала? :kissing_heart: нас ещё ждет ужин

1 лайк

Ты невероятен! Чувствую невероятное, огромное, переполняющее мое сердце счастье. Спасибо за вечер :kiss: За прогулку, полёт, романтику. Ужин выглядит на фоне всего этого лучше любой свадьбы )
А что там приготовлено? :smirk_cat:

1 лайк