“ФЛИРТ на острове” Свидание KATOK и Ivanna

Не поверишь, рыба

1 лайк

Тяк :smirk_cat: Вижу рыбку, гранатинки, лимон, укроп и соевый соус (наверное). Жаль, хвостика нет. У жареной рыбки хвостик хрустящий, ну да ладно. Не красиво будет выглядеть, если леди за таким прелестным ужином будет хвостом хрустеть :smile:

1 лайк

Леди не откажется от бокала вина? :wink:

1 лайк

Не откажется image

А тост какой? Приходится говорить немного громче, чтоб сверчков перекричать.

1 лайк

Из меня такая леди для свиданий, что аж смешно. Не умею я себя вести, извини :joy:

1 лайк

Не буду оригинальным, сегодня весь вечер пьем только за тебя :kissing_heart:

Спасибо. Ты взял сегодня всё в свои руки. Особенно поразила одежда. Я подготовила платье, но ты нашел повод переодеть другое. И сам же подготовил.
Нравится, когда девушка ходит в том, что ты ей выбрал? :flushed: Пойми, это редкость.

1 лайк

А это, что бы сверчи не мешали

1 лайк

Скоро сама поймешь, какая же ты торопыга :laughing:
Может потанцуем?

Торопыга? Да( Мне пора возвращаться в свой астрал. Еще минут двадцать назад. :worried:

Давай потанцуем. Закрою глаза, вслушаюсь в музыку и обниму тебя в танце :flushed: :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Милая, извини, я с тобой потерял счёт времени :pensive:
так приятно медленно с тобой танцевать, ощущать твое тепло

1 лайк

Ты не представляешь, какой ты ценный. Всё, ты точно мой! :joy:
Я включила музыку и под неё буду засып… танцевать)))

1 лайк

Милая, давай я отнесу тебя в кровать, ты же говорила про шатер

Спокойной ночи, солнышко :kissing_heart:

1 лайк

@Ivanna, милая, как выспишься и будешь готова к продолжению, позови, я буду где-то рядом :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

@Ivanna, солнышко, с добрым утром, :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:
для тебя греческий завтрак


Галатопита с кофе :kissing_heart:

Привет, мой свет! :smiling_face_with_three_hearts: Выспалась хорошо, даже голова заболела. Проснулась, крепко обнимая подушку и одеяло, но я точно помню, что ночью обнимала тебя. Покинул под утро? :pensive:
Затооооо, когда я проснулась, увидела шикарно вкусную штуку :heart_eyes: И розочку :flushed:
Спасибо, родной, на ужин я что-то придумаю)

1 лайк

Хорошего тебе дня! :hugs:

1 лайк

Милая, рад тебя услышать :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:
Как нелегко, но мне пришлось выскольнуть из твоих обьятий утром, одно дело не требовало отлагательств.
А во сколько состоится наш ужин? Я просто хотел с тобой успеть прогуляться перед завершением свидания. :wink:

Ты вчера так много сделал для нашего общего настроения и романтической атмосферы, предлагаю время ужина выбрать тебе. :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Наше свидание заканчивается в 23:30 мск. Что бы не комкать, приглашаю тебя в 20:30 на прогулку, а потом уже ужин. :kissing_heart: