“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема четвёртая

Да, сейчас бы третий этап игры провести(
Давайте хоть в волейбол сыграем, что-ли.
Будете?

Джени, будешь в волейбол играть? Или занята?

А у меня единственный вопрос:
вот придумывая эту бомбу замедленного действия, этот шедевр, этот остров - вы предвидели, что он бесследно у участников не пройдет. Что здесь будут затронуты реальные чувства.

Просто интересно предвидели вы такое или нет?

Адам?
@discobot

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

А маскарад, кстати, тоже Татарочка предложила! А потом кто-то из девушек тут про бал писала…
И тут тоже были сложности, поскольку Пендалю не хотелось, чтоб вы по ещё одной учётке создавали. В итоге был создан отдельный форум (ссылка на который появится завтра, поскольку у меня уже позднее время, а там ещё ничего не готово по факту) и решено провести бал для всех желающих, ибо заморачиваться с созданием отдельного форума примерно для десяти человек – это… как бы выразиться? Это слишком трудозатратно в плане отдачи.
Когда был создан форум и решено, что на балу смогут присутствовать все желающие под новыми именами (кстати, ваши ники для регистрации я вам пришлю завтра, поскольку они будут связаны с новым недельным заданием) было оправлено ещё одно письмо Николаю с просьбой выделить средства на проведение бала. Общий призовой фонд был заявлен в сто клонеро (которые ещё только зарезервированы и находятся у Николая). С целью получить спонсорские клонеро были отправлены три изображения о подготовке к событию. В результате призовой фонд был утверждён, а Николай заказал в Сувенирной лавке 10 карточных колод (которые появятся в рамках одной из игр на балу).

Кстати, @Bubble_gums! А почему до сих пор не добавлен вторй вариант карточной колоды? Тот, который Николай заказал. М?

1 лайк

Разумеется. И после подведения итогов это станет ясно)

Более того, в основе этого Острова лежит один очень мощный и уже многими позабытый проект с кодовым названием “Дворец-2”. :slight_smile:

И вправду, всё новое – это хорошо забытое старое… :pensive:

1 лайк

Вопрос не мне)
Но я думаю, что Хыть подозревал это)
Опять же, как говорится, суп отдельно, мухи отдельно. Не надо мешать вириуал с реалом. Хотя это очень сложно.

Увы, не смогу, к сожалению…

Виртуал и реал никто и не мешает. Это 2 разных пространства. Но живут в этом пространстве и в том и в другом - люди, которым свойственно испытывать чувства. И не важно в каком пространстве это происходит.

2 лайка

В смысле ники? А зачем мы тогда сами ники придумывали? А имена-то хотя бы останутся те, что мы отправили? И авы?)))

Вы придумывали имена.
Но ники для регистрации у вас будут другие.

Никак сегодня, увы, сорри.

Еще часок

Ясно. Но в задании было придумать имя, звание, ник, представление, Ава и фото во весь рост)

Я могу немного задержаться

1 лайк

Ник для зрителей.


Ваше имя вы укажете в подписи (в настройках профиля), чтобы остальные могли ориентироваться))

Все, что ты сейчас сказал мне не понятно. Ни про Дворец ничего не слышала и про итоги теперь еще более не понятно… Я недавно здесь…

Единственное, что хочу сказать, правда повторюсь уже, раньше говорила - здесь работает команда гениев. И эту команду возглавляешь ты с БубльГумкой, это те с кеми я столкнулась.
Вам огромного везения по жизни! Вы молодцы!!!

3 лайка

В примере ник мистер х, а имя распорядитель бала или наоборот?) Я их путаю

Нет. Она мне только дала идею. Или задание. Остальное пошло по волнам памяти. И ещё она помогла мне на этой неделе, немного разгрузив меня, за что ей спасибо)

1 лайк