“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

Я сосредоточилась только на твоём)

1 лайк


ня)))

У Бестии спроси, она там чтот насочиняла на меня. Я так и не понял! :roll_eyes:

Ты маг огня? :hushed: Какая редкость!

Я вообще не понимаю как вы тут столько ходите и устали даже

image

Не мудрено, что нас слышно)))

2 лайка

Результаты переголосования (с учётом добавки 7% за историю у костра)

@Levi и @st.svoboden, яхта прибудет за вами к полуночи.

2 лайка

@Black_Lovelace
Держи
7GbcKUdt7htnM0HuIUR4w

1 лайк

Да, шаманы моего племени покорили Стихию огня. Магия Вуду это не только работа с Вольтами (куклами), но и с природными стихиями. И у каждого шамана своя стихия. Моя - Огонь!

У меня большой интерес знать тебя лучше, в тебе есть глубина и необьяснимая привлекательность)

Я не буду лайкать это сообщение :roll_eyes:

Тогда давай пойдём поглубже, не терпится увидеть твои сады

1 лайк

Даже если бы мы сильно поссорились, я б не смогла в ответ в тебя кинуть огонь. Я не шаман, я охотница-сетта, вхожу в пятёрку лучших охотников Кригосса. Не буду гадать, смогла бы я уворачиваться от твоих магических атак, но выложилась бы на полную! Поддаваться сильному противнику нельзя, это его унизит.
Однажды нам надо будет тренировочный спарринг устроить, как ты на это смотришь?

Ты меня очаровываешь), кстати весточка от дяди Х в черном капюшоне прилетела, меня оставили на острове еще на эту неделю минимум, можно вздохнуть и продолжить наше чудное знакомство на лету)

Я была уверена что останешься со мной как минимум для визуализации красоты вокруг)

Не трать время на меня. У тебя любимый сегодня уезжает. Потрать время на него. Завтра же вернемся к этой теме! :slightly_smiling_face:

Он спит еще. Я не предлагаю тебе секс, я предлагаю драку. :joy:

У тебя прекрасная женская интуиция, ты способна видеть сквозь время), и наверное людей можешь читать?

Я без конкретных подарков)) Уж извините)
И без салютов тоже)))
Девочкам мороженое, парням Бестия отольет :wink:
Всем победы! Особенно Ловеласу))
Хыть, спасибо за этот остров! Взглянул на себя со стороны - много чего косячил) Исправлюсь)))
Ах, да… цель моего присутствия выполнена. Более чем)
Счастливо оставаться, соостровитяне! Всем спасибо!

Жемчужинка… :smiling_face_with_three_hearts: извини, что не оправдал твоих касаний руки…

4 лайка

Не, я не сплю уже 2 часа

Вот видишь, тебе есть чем заняться!