“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

Он спит еще. Я не предлагаю тебе секс, я предлагаю драку. :joy:

У тебя прекрасная женская интуиция, ты способна видеть сквозь время), и наверное людей можешь читать?

Я без конкретных подарков)) Уж извините)
И без салютов тоже)))
Девочкам мороженое, парням Бестия отольет :wink:
Всем победы! Особенно Ловеласу))
Хыть, спасибо за этот остров! Взглянул на себя со стороны - много чего косячил) Исправлюсь)))
Ах, да… цель моего присутствия выполнена. Более чем)
Счастливо оставаться, соостровитяне! Всем спасибо!

Жемчужинка… :smiling_face_with_three_hearts: извини, что не оправдал твоих касаний руки…

4 лайка

Не, я не сплю уже 2 часа

Вот видишь, тебе есть чем заняться!

Есть немного, но я особо не люблю об этом, иногда можно ошибиться, именно поэтому я люблю лично узнавать людей

Привет :kissing_heart:
Ты меня всю выпил, поэтому пришлось спать так долго. Теперь поглощаю чай и углеводы. Присоединяйся :smiling_face_with_three_hearts:

Не))

Чтобы узнать людей, нужно время, события, наши реакциии на них. Как сейчас за полдня лазаний по горам, нет желания сбежать в лагерь? Я за полную свободу и откровенность)

Я привыкла достигать целей, а сейчас моя цель осмотреть твой сад и вкусить чудесный аромат цветов😊

1 лайк

читаю книги очень внимательно

Я немного смущен, легкое головокружение), вдохновение наполняет меня)

Если ты устал можем сделать привал)

Давай просто посидим

Не хочется терять твой голос, но в горле пересохло от эмоций, выпью немного родниковой водички :wink:

Я подожду, осмотрюсь пока кругом)

/ Хочу подойти и обнять сзади, но сдерживаю себя очень… /

Это и даёт тебе преимущество перед другими😉

2 лайка

@Ivanna ну вот, а ты боялась)

Я пока буду собирать свои балы преимуществ, надеюсь они перевесят недостатки). Смотри там вдали, за папоротником, две обезьянки нежаться, самец из двоих покрупнее наверное, полахматее), а самочка изящная, играет с ним)

1 лайк