“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

Пляжик, водичка! Нужно согнать жирок.

2 лайка

Молодец!
Полностью поддерживаю…
Типичное икрометание мужчины перед понравившейся девушкой без всякого злого умысла!!!

1 лайк

А может вообще Моника виновата, затмила парню мозги? :joy::joy::joy:
Шутка конечно😂

1 лайк

Спасибо. Ты правильно всё сказала.

1 лайк

А ты просто выводы, действительно, сделай…
Здесь все всё читают… И если Вы одни у костра, то это не значит, что Вас никто не слышит))


А ты не подливай масла в огонь😝
Это была шутка!

Оставьте Монику в покое! Она не виновата в том, что встретила меня! :roll_eyes:

Что-то около 400 ракушек. Напомните мне в воскресенье общее количество написать после раздачи новых партий свежих ракушек.

Это всё здорово, но я хотела бы узнать, есть ли жемчужинки? Могу ли билет на свидание заказать и почему лавка закрыта?

1 лайк

На острове свободная конвертация: 1 жемчужина = 20 ракушек. 20 ракушек = 1 жемчужине.
Лавка откроется в воскресенье вечером.
До того времени она не работает (торговец готовит новые зелья и строчит новые билеты для свиданий).

Лажа :roll_eyes: Я на свидание хотела завтра.

Кто-то ещё вникает, что пишет Вася?)

Он уже пол часа как ничего не пишет. Ты снова грибы из моей кастрюли ел? :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Я не тормоз)

То, что ты готов признавать свои ошибки, это хорошо, надеюсь ты это искренне написал.
Ущемить твою гордость никто не пытался.
Впредь пиши лучше свои мысли, чем не понимая смысл фразы, брякать что попало.

Всем дня :slightly_smiling_face:
Что-то замотало меня сегодня :relieved:

Привет :wave:

Ушел опять нырять.

И пожалуйста Васю не обижайте, он хороший, просто сначала говорит, потом думает

А меня другое смущает, как быть, если я банально не могу прийти ко времени открытия лавки? Товары заранее не анонсируются. Заказать не получается. Самое важное раскупают пачками, хоть оно так и не работает. В чём смысл лимитировать количество товара и время покупки, при том что по сравнению с ценами каждый обладает “безлимитным” количеством валюты? Получается, кто успел - того и тапки + остальным нагадил.