“ФЛИРТ на острове”. Участники. Тема вторая

Все покажет время, не будем торопить события, веди дальше, проводник, а обезьянки и правда милые)

Вокруг все стихло, слышны только звуки животных и шелест травы…

одну книгу уже освоил

кукует кукушка тропическая вдали

1 лайк

Тебе ещё подогнать? Мне целую библиотеку подарили

1 лайк

Что вот, чего я боялась? Я пью чай и наслаждаюсь твоим обществом (суровым мужским дыханием)

Вылететь, а я знал, что тебя не выгонят, слишком хорошая девочка)

Провожу вечером Леви и пойду сразу на охоту. Половину острова выпотрошу.

1 лайк

Да, торопиться не будем, здесь много парней крутых, ты первый день пока плотно в общении, наверное любишь свободу как и я?)

Да, только посмотри перед тем кое что, что я сюда тебе скину потом

Буду теперь плохой, ведь моё сердце уже сейчас чернеет от злости. :kissing_heart: Но пока ты рядом, я довольна. Сяду тебе на колени, обниму за шею и будешь кормиться обедом с моих рук :blush:

Не надо, лучше я заберу всю твою злость с собой. И да, можешь злиться на меня))

Дохлого дельфина выкинешь с парахода?

Нет

Что ты пишешь мне? Ты хочешь, чтоб я флиртовала с кем-то?

Я хочу, что б ты легче пережила мой уход

Я люблю свободу, но ещё больше люблю чувствовать надёжную опору за спиной😉

Давай, это необходимость просто

Я его нормально переживаю. Люди в жизнь приходят и уходят, а иногда и умирают. Тебе ли не знать? Жить дальше - это лучшее что я могу сделать для себя.
Но каждый раз, когда кто-то покидает твою жизнь, маленькая частичка в сердце или душе (или у кого там как, не знаю) чернеет.
Чем больше дорогих людей пропадает с моей жизни, тем меньше добра я в себе ощущаю, но жить продолжаю. Новые люди открывают новый свет. С каждым разом он тускнее, но главное что появляется. :thinking:

По правилам острова (на которые меня черт знает кто заставил подписаться) я продолжу флирт, но таким как с тобой он точно не будет.

1 лайк

потянуло тухлячком…