"ФЛИРТ на острове". Вечерний костёр

Позже подойду. Мне нужно переосмыслить цели своего пребывания на острове и побыть одному. Когда удача отвернулась от меня и лишила своей благосклонности, все пошло наперекосяк…

Как знаешь.

Ты в правильном направлении двигаешься. Переосмысли цели…

Ответила, потому что 1е сообщение было через @

@CRAZY_GIRL, милая, надеюсь ты услышишь это и появишься

2 лайка

@Monika, посиди со мной у костра.


Нет не мамочка, а та девушка, которая мне дорога…


Так все задумано. Не волнуйся. Все под контролем!

Это слишком опасно и времени нет.

Тогда будем в общем общаться. Как освободишься, дай о себе знать!

Хорошо, а ты перестань уже на всех кидаться, а то многодетная мама Тата тебя уже усыновить хочет)).

Хорошо. Я надеюсь правильно понял то, о чем ты сказала до этого. До встречи!

1 лайк

Вспомнилась одна история, видимо море имеет магическое влияние на душу…
В одном маленьком городке, назовём его М, жил обычный парень. Он отличался своей добротой ко всем окружающим, понимаем и сочувствием. И жизнь его была как бездомный океан, равномерная, без бурь и гроз, только немного одинокая. В один из дней он прогуливаясь по парку увидел девушку неземной красоты, но смелости не нашлось, чтобы сразу к ней подойти. Через несколько дней она сама заговорила с ним, и все завертелось, закружилось… Свидания под луной, постоянные звонки, медленные танцы, сводящие с ума…


Всё стремительно развивалась, но в один из вечеров, прогуливаясь в очередной раз по парку он увидел её разговаривавшую с другим, и не найдя решительности в себе ушёл прочь с огромным камнем на душе. Изолировавшись от всех, он посадил себя в заточение. Девушка же никак не могла понять почему он перестал отвечать на её звонки ни с того, ни с сего. Дверь его была запрета, достучаться она до него не могла. Окончательно отчаявшись девушка стала спрошивать о нем у соседей, и одна из добрых бабушек сказала что он уехал никому не оставив свой адрес. Девушка побрела домой, думая о том, что из-за мелкого недопонимания рушились две жизни, которые могли бы слиться воедино. Добравшись домой и набрав ванну воды она долго сидела обняв колени и рыдала от горя, не зная что делать дальше. Мысль о суециде все больше вопила в её голове…

4 лайка

А ты хороша)

2 лайка

@Jennifer если эта история о знакомых нам людях, мы можем поговорить об этом…

1 лайк

Удачи, друг! От всего сердца)

2 лайка

Спасибо

Не сейчас, не хочу портить тебе настроение…

Я готов пообщаться, когда будет тебе удобно…

Хорошо, спасибо

Прекрасный слог и изложение, что знакомое в твоем рассказе!

1 лайк