"ФЛИРТ на острове". Вечерний костёр

Вспомни, с кем ты исполняла стриптиз? Поэтому я привел пример с пустой чашкой и отсутствием или наличием кофе в ней.

@discobot цитата

:left_speech_bubble: _Ошибки всегда простительны, если есть мужество признать их. _ — Брюс Ли

Я бы не назвал себя ранимым, но есть ситуации, в которых любое слово может или поднять человеку настроение или испортить его. Наверное просто так совпало. Не переживай, это я вспылил, мне надо извиниться.

Что я не видел? Что тебя некому было подстраховать? Что ты забыла про дискобота и поэтому пошло всё на перекосяк? Я это видел. И сам стриптиз я видел, и улыбнулся в конце, даже похлопал в ладоши твоей находчивости. Поэтому, ещё раз тебе повторяю, что стриптиз мне понравился, надеюсь ты поверишь мне, т.к. я говорю всегда правду, если ты заметила.

@discobot цитата

:left_speech_bubble: Свободу незачем иметь, если при этом не подразумевается и свобода совершить ошибку. — Махатма Ганди

@Bubble_gums, надеюсь мы услышали друг друга

Мир?

1 лайк

Легко

2021-03-17-16-42-01

Целуй экран, я с этой стороны уже губы подставил :wink: :kissing_heart:

1 лайк

@Bubble_gums, теперь мы закончили вчерашний разговор?
@discobot цитата

:left_speech_bubble: Делайте каждый день одну вещь, которая вас пугает. — Элеонора Рузвельт

У тебя учусь :wink:

Я не боюсь. :wink:

1 лайк

@Bubble_gums, во что играешь? Покер? Преф? Или пасьянс раскладываешь?

@discobot цитата

:left_speech_bubble: Верю, вы можете и вы уже на полпути там. — Теодор Рузвельт

@Bubble_gums, конечно, но лучше так

2 лайка

Лежи спокойно и расслабься, пальцем не трону :joy:

4 лайка

Уверена, а как я в двух предыдущих чашках пенку слизал?

Оглянись, может я за спиной? :joy::joy::joy:

1 лайк

@VoiceLessNick, дорогой, иди сюда… Мне на этот фант везет… Давай с тобой вместе… У тебя с Васей вон как хорошо выходило… Теперь со мной побалуйся… Экспромт?

1 лайк

Ну так что? Согласен? Я начинаю…

Вечер на Острове…
Море и звезды…

Утро на острове…
Море и солнце…

1 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: