"ФЛИРТ на острове". Вечерний костёр

Да, моя дорогая Йени, я с тобой рядом…

image

Сладких снов родной…

1 лайк

Спи моя радость, крепко обнимаю…

1 лайк

@CRAZY_GIRL, милая, дорогой мне человек, моё солнышко, моя принцесса , я до сих пор в шоке и не могу поверить в реальность происходящего. Прекрасно начавшийся день просто оборвался.
Это только для тебя

3 лайка


Эх…

@Adam чем займёмся вечером?

Вот ты там все веселимся, дурачимся… А ведь на самом деле сегодня нас покинут двое… И все понимают, что это только игра, что рано или поздно всем это предстоит пережить, что это неизбежно… Но ведь так хочется, чтобы это продлилось как можно дольше!.. Именно здесь как-то по-особому начинаешь ощущать время, ценить каждый день и миг проведенный рядом со всеми вами… И уже ко всем привыкла, со всеми сроднилась!!! И уже всех и каждого из вас обожаю!!!.. Кого-то чуть больше, кого-то чуть меньше… И уже не совсем это, вроде бы, и игра…

Так… Минутка грусти…

3 лайка

Они покинут нас завтра, и ты думаешь я улыбаюсь?
Если бы ты не торопилась с тем, что бы узнать результаты голосования, у меня было бы еще 2 часа с моей девушкой!!!

Да, есть люди, которые за неделю становятся роднее, чем те, кого знаешь несколько лет…

Все, ушел. Ну вас.

Побудь с нами, давай поговорим

А я тут при чем? Разве я решаю, когда оглашать результаты?

Ты когда - то не дал упасть мне в пропасть, вот и я не хочу, чтобы другая пропасть поглотила тебя!

К тому же есть одна тема, на которую я бы пофилосовствовала с тобой

Извини, давай не сегодня.

Хорошо, скажи как будешь готов

Ок.

Я пропасть продырявлю головой,
Чтоб не было куда лететь порой… :stuck_out_tongue_winking_eye:

Это не так-то просто…