"ФЛИРТ на острове". Вечерний костёр

Ловелас сюжет лихо завернул)
Есть некий объект, назовем его О.
К нему периодически приезжает некий харизматичный субъект, назовем его Х, и одаривает работающих в О людей какими-то рублями, назовем их Р.
В О работает какая-то женщина, пусть будет Ж.
Некий мужчина, допустим М, влекомый лёгким заработком, попадает на О, что-то там делает и получает свои Р. М уже представляет, как сейчас потратит свои кровно заработанные Р, но тут появляется Ж и заявляет, что именно она награда.
Вам сюжет ничего не напоминает? :rofl:
:rofl: :rofl:

2 лайка

Когда то давно, мне было лет 8. Я была в детстве пацанка. Для меня платье это ужасный наряд. Но мама упрямо мне их покупала и заставляла одевать.
Ну вот в один такой день, когда мама купила красивое платье и мне пришлось его одеть. Она отлучилась по делам. Ко мне пришли друзья, понятное дело, что мальчики. И мы решили полезть к соседям в сад за персиками.
Мы думали, что их нет. Залезли, наелись, взяли с собой и тут, выходит сосед. Да как закричит… Мы испугались, и давай бежать. Ну мальчики быстро через забор перелезли, а я так старательно лезла, что запуталась в платье и повисла на заборе. Соседи в шоке, мать на крик прибежала.
Повезло тем, что соседи, после шока, долго смеялись и простили нас. А от мамы за платье попало очень.

12 лайков

Напомнило историю про мою двоюродную сестру. Мы с братом и двоюродная сестра гостили у бабушки в деревне. Мне было 5 лет и брату 7, сестре тоже 5. Мы уже были до этого в деревне у бабушки, а сестра первый раз приехала.

В деревне был пруд. Ну как пруд, котлован где сразу очень глубоко. С берега в воду лежали доски, типа мостков, с них обычно ловили рыбу. Мы с братом собрались утром на рыбалку, попросили удочки у деда. Сестра увязалась с нами. А она городская, в деревне раньше ни разу не была. Я как сейчас помню, ждём мы ее на улице, открывается дверь и выходит чудо в белом платье и с бантом. В туфельках) на рыбалку она собралась) бант криво завязан, сама видать делала) эта колбаса подходит к нам и с деловым видом говорит, что она готова, можно идти на рыбалку. И мы пошли.

Как сестра шла в туфельках до пруда это отдельная история. Дошли. Мы с братом закинули удочки, а сестра не умеет. Мы ей насадили червяка на крючок и сказали, что надо размахнуться со всей силы и закинуть крючок в воду как можно дальше. И она размахнулась! Крючок зацепился за платье на спине, сестра со всей дури сделала бросок рукой в пруд. И свалилась в него вслед за удочкой. Хорошо, что мы с братом плавать уже умели. Вытащили ее. Сейчас когда общаемся, то всегда смеемся, как она сама себя поймала. Про нее ещё история есть, из того же лета. Но это потом)

9 лайков

А скромничал то :blush:
Круто! Давай сразу следующую!

Ну вот, а то всё мама да мама :rofl::rofl::rofl:

Ещё история про сестру.
Тем же летом, когда она только приехала, у бабушки заболела корова. Приехал ветеринар и пошел в сарайку смотреть корову. А нам же тоже интересно и мы пришли. Ветеринар чего-то корове в уши втирает, разворачивает ее задом к двери в сарайку. И тут у дверей появляется видение в белом: белое драповое пальто, белые туфельки и белый бант с голубыми глазами. В этот момент ветеринар что-то корове с животом сделал, толи нажал где, толи что. В общем, корова хвост подняла и видение в белом превратилось в визжащую коричневую кучку. :rofl:. Больше это пальто мы ни разу не видели :rofl:. Сестра говорит, что ее потом долго в бане отмывали) а ещё, когда в подростках при мне говорили “вот такое я говно и воняю где хочу”, то я сразу ее вспоминал :rofl:

7 лайков

История романтическая с трагическим концом. Посвящена BUV. Но не ищите игрока с таким ником ни в игре, ни на форуме. В «Эпохе» он был, но под другим именем. А под ником BUV он был зарегистрирован в нашем рабочем чате.

Да, мы с ним пересекались по работе, решали какие-то общие вопросы. Но лично встречаться не приходилось. Мы люди разных стран. Всё наше общение строилось на переписке, звонках, иногда общение в Скайпе. Но так получилось, что мы сдружились, близко сдружились. Наше общение включало уже не только деловые темы. Я могла позвонить ему в любое время дня и ночи, совершенно по любому вопросу и безотказно получить совет и поддержку. Он всегда очень быстро отвечал на мои звонки, сообщения, всегда перезванивал, интересовался результатом. Он меня учил, направлял, он меня изменил, он заставил на многие вещи взглянуть по новому. Я знала обо всех его трудностях и заботах, он знал всё про меня. Поздравления с праздниками, открытки, смайлики. И при этом никаких разговоров про любовь, никакой пошлости, ничего такого, после чего мне бы захотелось прервать общение. Мы оба все прекрасно понимали, у нас слишком большая разница в возрасте. Но при этом оба дорожили той связью, которую нам удалось установить. Да и не надо было никаких лишних слов, всё и так было понятно. Наверное, это и есть то, что принято называть «платоническая любовь».
Он «встречал» меня с работы с букетом цветов. Он знал, какие именно цветы я люблю. Встречал – это только слово. Он звонил ровно через 3 минуты, как только заканчивался мой рабочий день. Говорил, что ждет меня внизу с букетом, чтоб я поторопилась. Мы мило шутили на эту тему, обсуждали, как прошел день, планы на завтрашний, и он «провожал» меня до дома. Всегда очень сожалел, если в какой-то из дней не мог этого сделать. И так было на протяжении практически 8 месяцев.
А потом он превзошел сам себя. На Новый год. 1 января рано утром раздался звонок. Я взяла трубку. Меня попросили спуститься вниз и забрать посылку. Это был ни курьер, ни доставщик. Это был обычный мужик на «шестерке» в растянутых «трениках». Он протянул мне бутылку вина, хорошего вина и всё, никаких объяснений, ни записки, ничего. Я в полном недоумении вернулась домой. Через полчаса звонит ОН и торжественно, довольный собой, поздравляет меня с Новым годом с фразой: «Ну что? Удивил? А ты говорила невозможно!»
Тут надо пояснить. Дело в том, что я живу в провинциальном городе, здесь люди в праздники отдыхают, по-настоящему. Поэтому найти рабочую единицу в такие дни практически нереально. Кто работает с людьми или хотя бы решает организационные вопросы, тот хорошо об этом осведомлен. Так вот, как оказалось, мы с ним как-то спорили на эту тему, и он запомнил, а я не предала этому особого значения. Он же решил мне доказать, что нет ничего невозможного, если знать, чего именно ты хочешь. И у него получилось! И это уже потом мы выясняли, как тяжело было человеку из другой страны организовать доставку 1(это тоже важно) бутылки вина рано утром 1 января по адресу в провинциальном городе, когда ни одна служба доставки уже не работает (да что доставка, такси сложно вызвать), сколько людей было задействовано и во сколько обошелся ему этот подарок. Бутылка получилась «платиновая». Но это было не столь уже важно!

Почему то, именно эту историю мне захотелось рассказать и именно сегодня.
Девочки, верьте в своих мужчин, доверяйте, уважайте! Есть верные мужчины, есть надежные мужчины, есть преданные мужчины! Есть! Знаю таких! Мужчина всегда будет таким, каким хочет видеть (мне тут ближе слово «позволяет») его женщина!

А почему история трагическая, потому что весной того года он должен был приехать в Россию, но не получилось. Не дожил. Инфаркт. И прошло уже несколько лет, но ощущение, что он рядом все равно не покидает.

20 лайков

Уф, еле мамонта загнал. Пока он лежит связанный у моих ног, можно и историю рассказать. Слышал я ее от своего деда. А он - от своего деда. А уж тот - от своего прадеда, так что давно это было. Итак, история начинается.

Два обнаженных тела лежали на простыне, сплетя руки и ноги. Мужчина спал, положив свою ногу на женщину и обняв ее руками. Женщина же, лёжа в кононе из его рук, не мигая смотрела на мужчину. Вот ветер колыхнул занавеску на распахнутом настеж окне. “Проклятье, скоро рассвет” думала женщина, глядя на мужчину “я не могу, не в этот раз”. Она аккуратно высвободила одну руку из объятий и стараясь не разбудить, погладила мужчину по щеке. Он улыбнулся во сне, но тут на его лицо скользнул луч света. Женщина застонала в бессильной злобе, а мужчина тут же открыл глаза. “Любимая, с добрым утром” улыбнулся он ей “извини, я заснул”. Одинокая слеза скатилась из правого глаза женщины. “Мне было бы проще, если бы ты и продолжал спать” продолжая гладить его по щеке, сказала женщина, “ты же знаешь, что я должна сделать”. “Знаю, но я не мог уйти, не взглянув на тебя в последний раз, любимая”. Вторая слеза, уже не такая одинокая, выкатилась из левого глаза женщины. Рука её скользнула под подушку, схватила кинжал и в молниеносном рывке всадила лезвие в любящее ее сердце. Глаза мужчины закрылись, руки его обмякли, но улыбка так и осталась на его губах. “Прости меня, любимый” тихо плакала женщина, баюкая руками голову остывающего тела.

А в окно уже во всю светило солнце. Да, тяжело быть Клеопатрой…

7 лайков
4 лайка

Ну чтож, сегодня я посижу возле костра.
С меня рассказчик конечно никудышний, но здесь такие правила, не буду нарушать.

Смешные истории у меня в памяти как-то не задерживаются, посмеялась и хватит. А вот трогательные есть, но с историей Трубодурочки ни одна не сравнится.

Поэтому поведаю рассказик моей прогулки, после которой у меня сердце в пятки ушло, ну и не только сердце.

Живу я в холмистой местности, с красивыми видами и красивой природой. Основание одного холма, о которым между прочем рассказывают легенды, находится скажем так в шаговой доступности. Поэтому и досуг очень часто в любое время года провожу на этой горе. Чтоб Вы понимали, гора не маленькая. Чтоб добраться до вершины по протоптанной тропке необходимо больше часа, ну и спустится минут 40. Ну в общем-то история не об этом.

В какой-то выходной излюбленной компанией решили отдохнуть. Куда идти? Конечно же на гору. Взяли с собой все необходимое, добрались, выбрали полянку, костер, шашлык, все как всегда…

Но мне же не сидится со всеми, как всем нормальным. Мне вздумалось пойти куда-то, одной… Сейчас даже не помню зачем пошла, искать что-то, собирать, не помню.

Так вот, прошла я лесополосу и вырулила на бооольшую поляну. (От места отдыха ходьбы минут 20…) Пересекла половину поляны, и тут с кустов на эту же поляну медленно и грациозно выплетается дикий кабан. Как хорошо, что он был один, что это была не самка со своими детищами. Хотя итак мне жутко стало. Расстояние между мной и ним, ну может метров 10 -12. Я одна… Что я тогда почувствовала, словами не передать. Помню первая мысль меня посетила дерево искать. Я медленно, конечно, огляделась. Какое дерево? В 3 метрах от меня, хиленькое нечто растет, оно не то, что меня, оно под птичкой прогибается. Назад пятится тоже страшно. Вдруг кабан на шорох отреагирует, еще хуже будет. Стою, дрожу от страха и наблюдаю, как он пересекает медленно мою поляну. А дальше своим мыслям поражаюсь сама: заснять же надо, мне ж не поверят. Давай искать свой телефон… Какой там? У меня руки так тряслись, что я карман на шортах нащупала не сразу, а телефон достала, он сразу выпал. Но наклонятся за ним нерешилась… Струсила…
Ну в общем-то животное к этому времени уже стало подходить к лесной зоне, так он там и скрылся. Наша встреча глаза в глаза, слава всем высшим силам, не состоялась.

Я еще немного подрожала сама, а потом, что было сил, подкашивающимися ногами, сто раз оглядываясь, помчалась к людям. Вот так прошло мое знакомство с дикой природой.

Думала, что больше моя нога туда не ступит, но меня хватило недельки на две. Изучила всю информацию о кабанах, ну и еще о некоторых зверях, там обитающих и …

Ну вот как-то, так… Звучит обычно, но что я испытала одна я знаю.

12 лайков

А представь, что испытывают люди встретившие медведя :wink:

2 лайка

Ну нееет…

Даааа, но не так близко :rofl:

Серьезно, медведя видел? В лесу?

И не только, они и в поселок забредали, пока ягоды и грибы не появились. Голодные после спячки

Теперь давай рассказывай нам про встречу с медведем

1 лайк

По честному, от неожиданности даже испугаться не успел. Он просто перешел дорогу и ушел дальше в лес. Даже в нашу сторону не посмотрел

У нас медведей нет. Волки, лисы, ну кабаны, уже понятно.

У нас еще такие красавцы скачут перед окнами частенько.

4 лайка

Вот тоже вспомнилось),
но не успею все написать(

1 лайк