"ФЛИРТ на острове". Вечерний костёр

Твой вид добавляет мне градус :star_struck:
если случайно накинусь с поцелуями, я не виноват))

Хорошо, но только давай сначала поговорим?)

Так, сели, плывем, давление в норме, вижу твои глаза, я весь во внимании) :kissing_heart:

Я про это :roll_eyes:

Немножко фона, если не против…

:joy::joy::joy:

Не против, наоборот)

Здесь два блока вопросов, разберем по порядку)

Если тебе что-то не нравится, просто скажи, не убегай от проблемы…

Этого ничего нет абсолютно, для начала. Просто извиняюсь, иногда пропадаю, но стараюсь предупредить заранее, если замечала :wink:

Каждый раз, когда ты внезапно на долго пропадаешь, я начинаю думать что я что-то не то сделала, меня это напрягает

Может это просто совпадение с некоторыми событиями…

Но если бы я не дорожила нашими отношениями, то я бы так не переживала…

Прости, прошу так не делай, я стараюсь тоже максимально сглаживать ситуацию.
Это скорее у тебя ожег от нашей истории встречи, когда я резко пропал…
Но это не моя природа, это стечение обстоятельств, когда меня зацепило что-то из прошлого в реале. Обычно я так не поступал ранее, прости еще раз, и чувствуй себя свободно, мы уже много прошли вместе за это короткое время…

Да, после того случая я словно ребёнок, постоянно начинаю смотреть по сторонам и думать все ли я правильно сделала, или опять чем-то тебя задела…

Пожалуйста, будь раскована, свободна в общении, знакомствах, даже легких флиртах.
Я не контролирую твои действия, просто стараюсь быть в курсе событий на острове.
Если что-то пойдет не туда, обещаю сразу это дело прояснять, веришь мне? :kissing_heart:

Верю :blush:

Хочу, чтобы тебе было комфортно со мной рядом, пока мы живем на этом острове :wink: