"ФЛИРТ на острове". Вечерний костёр

Бери попкорн, не отказывайся. Потом наденешь мне пустую тарелку на голову…


Я посижу с тобой, посмотрю кино это…
Может даже позажиматься с тобой под шумок получится… :yum:

1 лайк

Показалось, мне просто грустно. Грустный оптимизьм тоже бывает)

Почему грустишь?

Ну хорошо, затылок береги, когда зажиматься вздумаешь)

Думаю, что я делаю в жизни не так. Ошибку не исправишь, пока ее не увидишь. Остров мне помог увидеть себя со стороны

Ну вот почему ты такой?)
Прости меня. В тот момент одна оставалась Иванна, я просто испугалась, что ты снова повернёшь в её сторону.
Этого ты не понял. Зато всё правильно понял Свободный и на прощанье мне сказал спасибо, за то, что я подержала его за руку. Ведь всё, что тогда произошло, были показательные выступления.
Да и не важно теперь уже…
Просто прости.

1 лайк

А ты мне сама намекни, когда тебя можно начинать тискать… чтоб ты ничего интересного не пропустила…

И мне помог… Серьезно…
Ошибки допускают все, затем делают выводы и стараются их больше не допускать!
Я тоже здесь к умозаключению одному пришла… Возможно еще что-нибудь увижу…

1 лайк

Тебе не за что просить у меня прощения)
А на счёт возврата. Я стараюсь давать людям второй шанс. Мало ли, друг друга не поняли. Но трижды я в одни и те же закрытые двери не стучусь. За исключением самых родных.
Твои показательные выступления очень ранили меня тогда. Именно после Иванны. “Только бледнолицый брат мог дважды наступить на грабли”))) но извиняться тебе не за что. Ты делала то, что считала нужным. Это ты прости меня. За мою колючесть

2 лайка

Мне очень нравится с тобой общаться. На одной волне.
Я могу сейчас написать что-то вроде я прижимаю тебя своим напряжённым телом к двери и ты ощущаешь мое твердое намерение но это не то, что нам сейчас нужно))) поэтому я прижал тебя к двери, но она заскрипела и открылась, вывалив нас наружу)))

1 лайк

Выбил сейчас меня из колеи.
Не знаю, что ответить…

Надеюсь, я тебя не обидел? Я, возможно, не правильно выразился. Мне нравится с тобой общаться. Я жду, когда мы оба онлайн.

Это более приятно слышать, чем предыдущее

1 лайк

@MuHepBa, как твое настроение? Грустишь что ли?! :slightly_smiling_face:

Значит, я не правильно выразился) полный олег))) о, ещё одно крылатое выражение от Айкидо :rofl:

Есть немного. Я просто должна была всё сказать. Прояснить.
Всё уплыла, надо дать нагрузку мышцам, чтобы голова меньше думала.

1 лайк

Приплывай, когда захочешь.
Я тебе всегда рад и всегда смогу уделить тебе немножко своего внимания и заботы!

Айкидо - полный СВЯТОЙ.
Получается, так…
Имя Олег в моей жизни здесь в реале, играет определённую роль!!!
Поэтому и спрашивала тебя, тогда на свидании об имени…

1 лайк

Я имел в виду, что и тебе и мне сейчас нужно только общение, поэтому дверь открывается, отрывая меня от тебя и выбрасывая нас наружу.
Надеюсь, я правильно понял твои знаки :wink:

Печально… Но сейчас я тебя не понимаю…