"ФЛИРТ на острове". Зрители

Кстати, мне даже как-то интересно стало…
Пригласить психопата на свидание. Вряд ли там романтИк будет))

твои слова весьма двусмысленны :slight_smile:

Ну и семейка у тебя))))

1 лайк

я не рискнул это сказать :)))

1 лайк

всем магам известно, что душа находится чуть выше пупка, в животе

Так он это и имел ввиду, Ничто так с утра не бодрит, как пробежка по минному полю

ну, хоть меня никто и не спрашивал, а я все же выскажу свое мнение
С одной стороны поведение гоблина было отвратительным, с другой стороны все мы бываем в плохом настроении и можем наговорить того, чего не думаем на самом деле
Принимать слова как оскорбления или не принимать- дело личное каждого, мне кажется, все слова, которые исходят из уст человека в первую очередь характеризуют его, а не того на кого они направлены,
поэтому принимать чужие слова на свой счет или нет- личный выбор каждого
И ничто так не раздражает, как невозможность написать более трех постов подряд, если ты очень болтлив :slight_smile:

4 лайка

:joy: дарю тебе возможность продолжать))

1 лайк

Спасибо,Огонёк, ты прелесть:) тока у меня чето запал пропал и буквы кончились))))

1 лайк

И ещё я считаю, что Каток тоже неправ, нельзя так категорично, все мы люди и все несовершенны

1 лайк

@Monika есть мнение, что это ты во всем виновата))))(это шутка, конечно же ты не при чом)
Итак, все пожурили Васю, почти простили, если он снова не накосячит, то вечер может пройти мирно.
Надеемся все таки кто-то посмелее будет и устроит свидание

1 лайк

Что, бедолага, опять лимит по сообщениям подряд? :slight_smile:

Дааа(((((

Этот форум меня не любит((((

Ну выдай ты Иванне билетик на свиданку, видишь девочке развеяться нужно, зачахнет ведь совсем

Одному дашь поблажку, остальные обидятся или тоже начнут канючить)

1 лайк

Да, и такое возможно ,я думаю, может дать возможность зрителям как то в этом участвовать, ну как спонсоры в голодных играх :))))

Ты уже отработала?

Нет еще

Много работаешь, некогда даже с тобой у телевизора посидеть, перемыть им косточки:)

Приходится вкалывать как лошадь, хоть и председателем не станешь :joy:

1 лайк