"ФЛИРТ на острове". Зрители

В ЗАГСе)))

Там не интересно)

А тут полномочий нет)))

Тогда уволь меня))) меня слишком много, похоже

У меня тоже нет таких полномочий)))

в задании не сказано, что нельзя готовить выбывшим островитянам

Мда, я тут пораскинул мозгами и понял, что создал очень опасный прецендент по связи реального форума и острова
@Ivanna не отдам никому, но во второй версии нужно обязательно учесть этот момент, и каким то образом ввести ограничения, потому что я как вижу, остров трещит по швам

Сказано. “Парню на острове”.

а тебе нужно более подробно писать правила, учел же гоблино эльфа, учитывай и все остальные ньюансы

Считаешь, что нужно внести запрет на общение островитян со зрителями?

Не было реакции. Она была только тогда, когда я сама вечером у тебя спросила. Это мог быть ответ из вежливости.

Заметила. Так и есть. Но у каждого своя правда.

Я очень капризная и требовательная) мелочи очень много значат. Вчерашний разговор мы так и не завершили… Ты о нем забыл)

:smiling_face_with_three_hearts: спасииииибки!))))

На бурдешафт?))

возможно, не точто запрет, а какое то ограничение
потому что у нас получается не флирт на острове, а флирт на островах и его окресностях всех со всеми

@Ivanna зайка, ты самая лучшая, и твои комментарии меня так веселят всегда :slight_smile:

Типу ты можешь сказать к телевизору “Шерт, она настолько хороша, что я бы ее…”. А она с телевизора ответить не сможет?
Так что ли?

1 лайк

да, если разрешить готовить для убывших, то каток может сделать чтото для крейзи, иванна для Леви и тп, там кот еще был… короче нужны уточнения в правила

да, чтоб я мог сказать что угодно, но она этого не должна слышать, онаж в телевизоре… я могу сколько угодно обожать Машу из Петрова и васечкина, но Маше на это наплевать

я говорю про вторую версию острова, и обращаюсь больше все таки к Хытю

Чем меньше участников, тем тише на острове будет

И если кто-то из зрителей захочет общение с участником или участниками, то продавать билеты за золото, которое пойдет в призовой фонд… додумываю твою идею