Фото-флешмоб!) 🎉

Золотой Клон, с днем рождения тебя!!!) :star_struck:

:tada::tada::tada: Уррра!!) Нам исполнилось 17 лет!!))

Хочу поздравить с этим праздником всех игроков, отцов-основателей и всех тех, кто помогает делать мир Клонов комфортнее))

Желаю, чтоб наша игра становилась все круче и круче! Чтоб вдохновение с грандиозными идеями и их воплощениями настегало нас в самые подходящие моменты. Нам сил, энергии, высоких доходов и Здоровья на все это!)))

Р. S. на следующий год нам уже можно будет хулиганить :face_with_hand_over_mouth:

:heart: Золотой клон, я люблю тебя!!! :heart: С праздником!!! :heart:

22 лайка

Если за одни сутки наберется 70 и более фотографий игроков, то будет запущен большой деньрожденческий Gleam розыгрыш с очень аппетитными призовыми!)

Итак, объявляется фото-флешмоб!!))

:dizzy:Нужно выложить свою фотографию на фоне игры или с логотипом игры. На фотографии не обязательно, чтоб было видно Ваше лицо) Пожалуйста, не фотошопьте свои фотографии и чужие не скачивайте!

:dizzy: Напишите свое пожелание/поздравление под фотографией. Или выскажите все, что накопилось за это время))

:dizzy: От одного игрока одна фотография) Обязательное условие - ваш аккаунт на форуме должен быть зарегестрирован не позднее 12 апреля 2024 года.

Огромнейшая благодарность директору по развитию @HappyMedium за то, что всегда поддерживаете в организации мероприятий!) :kiss:

Пример Gleam розыгрыша тут —> Первый Gleam в мире клонов!

7 лайков

Давайте обьединимся все вместе и преодолим отметку 70 и более фотопоздравлений, чтобы выиграть Gleam розыгрыш!!!

Работы принимаются с 00:01 и до 23:59 13 апреля по игровому времени.

Если возникнут вопросы - пишите мне в ЛС :wink:

5 лайков

17 лайков

А на фоне Таты идет в зачет? Она уже сама, как живой символ нашей любимый игры ))) :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

«Эпоха» уже стала не просто игрой, это уже часть моей жизни! С нее начинается каждый мой день уже много лет и это здорово! Здорово, что есть такие замечательные админы, которые поддерживают наш интерес к проекту столь продолжительное время. Здорово, что есть игроки, которые не просто играют, а живут проектом. Здорово, что мы встречаемся, дружим, общаемся и открыты для всего нового.
Успеха, процветания, удачи любимому проекту и всем нам еще на долгие-долгие годы! :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

20 лайков

С новым годом, любимая Эпоха! :birthday:
У меня сейчас нет возможности сделать селфи на фоне своей родной эпохи, но у меня есть огромное желание обозначиться здесь, рядом с теми, кто так же как и я влюблен в свою Эпоху!

Я всех поздравляю с 17 летием игры!
Ммм, в следующем году она становится совершеннолетней) :smirk: Совсем взрослая!) Ну что ж, тогда у нас с вами есть ещё целый год для беззаботного куража и проявления милой детской непосредственности))
Ну а сегодня я нашей эпохе желаю процветания, долголетия, новых оправданных идей, благодарных игроков, поменьше тикетов и побольше лайков!)
Ну а Вам, дорогие соратники, желаю здоровья, благополучия, позитивного настроя, долговременных красивых целей, покорения новых вершин и чувства наслаждения от ваших достижений! Пусть те в кого вы когда-то поверили всегда остаются рядом и идут в ногу с вами, оправдывая ваши ожидания! Успехов, удачи и уверенных побед!)
С днём рождения, наша Эпоха! :bouquet::tada::gift:

19 лайков

Жирный


С новыми достижениями!
Да, это я и я “сделан” в 1974 году)))
Исправляюсь)))

И всем огромный респект, кто действительно показался .
Девочки, вам особенно благодарен, Средство, Тата, вы просто обожайки и красавицы!!!
Игре желаю не снижать обороты.
Всех люблю и уважаю.
Мира вам, добра и тишины

14 лайков

Дорогие мои, пожалуйста, внимательнее к этому пункту

1 лайк

Твое лицо, когда посещение опочевальни Татарочки прошло без шума и пыли)))

Поздравляю всю команду и игроков с праздником, желаю процветания и великих свершений в будущем!)))

8 лайков

Поздравляю игру с 17-летием. Желаю успеха, долголетия и процветания. Администрации игры большое спасибо, что развиваете игру.

10 лайков

Всех нас с Днём рождения любимой игры!
Безпрерывного роста и развития :tada::tada::tada:

15 лайков

Пусть у вас всё будет в шоколаде)

19 лайков

С Днем Рождения всех причастных !!!

17 лайков

С празником, дальнейшего процветания.
Сам нашел круглое зеркало, кольцами похвастаться не могу, зато есть ковер)

11 лайков

Развивайтесь, побольше рекламируйтесь и будьте не лучшей в мире экономической игрой, а единственной. Желаю проекту вот настолько круто подняться.
Пусть одновременный онлайн на постоянной основе будет держаться хотя бы пару миллионов людей. С Днем рождения, ЭК! ! ! :heart: :heavy_heart_exclamation: :two_hearts:
(Прости, игра, логотип получился не совсем по масштабу…ну то у меня руки кривые)

19 лайков

С днём рождения, эпоха клонов!!!

17 лайков

С сожалением глядя на постепенно улетучивающиеся шансы запуска шикарного деньрожденьческого мега глима и тщательно проштудировав правила участия, решил безотлагательно всех поддержать. Так как порыв был спонтанный а я совсем не готов, вынужденно позаимствовал фрагмент футболки предыдущего участника)
С днём рождения, Эпоха Клонов! Ты мой криптонит)

IMG_20240413_181016_773-removebg-preview (1)

9 лайков


С Днюхой Всех Нас!!
Процветания, роста и ДОБРА!!!

11 лайков

Активнее!)) нужно набрать 70 постов :star_struck:

3 лайка


С днём рождения, игра!!!

21 лайк