Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

А вот я -нет! Вызываю Вас на дуэль сегодня, 29 мая в 22.00 по МСК.
Вызов будет брошен за полчаса до установленного мною времени. Условия те же: без оружия и без защиты и аксессуаров. Готовьтесь, сударь.

1 лайк

всегда к Вашим услугам!

сегодня? Чтоб не было накладки - заявку пошлём друг другу - когда оба будем в онлайне.

Действительно, по правилам турнира “Дерзкие дуэлянты” генерируется минимальная ставка в 0,1 золотого.
По поводу меркантильности соперника я ошибся. Он остался в моих глазах таким же благородным, как и до дуэли.
Что до неравного боя, прошедшего вчера, то надеюсь, сегодня все будет по-честному.

за усомнение в моём благородстве - две дуэли вне очереди)))

иду раздеваться

1 лайк

Всё вам не так - провокаторы без чести и совести - шпионы и клеветники!!!

Ну вот и все…
https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/36603594/view/battle_tournament

Кому -нибудь нужны перчатки или сумочка из шагреневой кожи? На заказ?
:laughing:

2 лайка

Соседи решают вопросы чести да дуэлятся, а я потихоньку обзавожусь жильем для клонов по акции от Kungmen. Весьма приятно, когда за счет бонусов, из восьми весов построенной недвижимости два получаешь бесплатно :wink: Респект градоначальнику деревни Харбин за программу мотивации!

1 лайк

Вай, шо творится то?! Я даже и не знаю кого в переговорную комнату утащить, чтоб обсудить первую свадьбу в Поднебесной)))

Ну, кто жив останется , того и поженим :wink:

2 лайка

Ага? что и спрашивать не будете? ))))

Неа) хвать, и я тебя забрал:relaxed:

Это чё это я то сразу:joy:

Приглянулась ты мне)

1 лайк

:astonished:я дантистов баюсь

Та я хороший дантист:blush:

ага, так и поверила:joy: страшно

И вообще будущему князю нужна пара равная, я то что, крестьяночка с хутором в котором всего то одна мельница с сёстрами там работаем))

А то что будущий император женился на не скромной ремесленнице - нормально?)

1 лайк